Shiseido Future Solution LX Softener Lotion 170ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo97,82€
82,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x27,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Future Solution Lx Concentrated Loção Shiseido 170 ml - 768614139164
102,70€
EnvioGrátis!
Total102,70€
Shiseido Future Solution LX Concentrated Balacing Softener 170ml
91,12€
EnvioGrátis!
Total91,12€
Loção Revitalizante Facial Shiseido Future Solution Lx 170 ml (170 ml) - S0590511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
92,64€
EnvioGrátis!
Total92,64€
Todas as Ofertas (17)
Future Solution Lx Concentrated Loção Shiseido 170 ml - 768614139164
102,70€
EnvioGrátis!
Total102,70€
Shiseido Future Solution LX Concentrated Balacing Softener 170ml
91,12€
EnvioGrátis!
Total91,12€
Loção Revitalizante Facial Shiseido Future Solution Lx 170 ml (170 ml) - S0590511
Pagamento em prestações
3x
92,64€
EnvioGrátis!
Total92,64€
SHISEIDO FUTURE SOLUTION LX softener 170 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
89,46€
Envio+5,00€
Total94,46€
Shiseido Cosméticos Faciais Future Solution LX Concentrated Balancing Softener 170 ML
82,30€
EnvioGrátis!
Total82,30€
Shiseido Future Solution LX Concentrated Balacing Softener E 170ml
91,12€
EnvioGrátis!
Total91,12€
FUTURE SOLUTION LX softener 170 ml - 0768614139164
83,48€
Envio+4,99€
Total88,47€
Shiseido - Future Solution Lx Softener 170 ml
88,95€
EnvioGrátis!
Total88,95€
Shiseido Future Solution LX Concentrated Balancing Softener 150 ml - 791799
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
100,95€
Envio+4,99€
Total105,94€
Detalhes do Produto
Loção Hidratante Future Solution Lx Shiseido é um produto de qualidade concebido para pessoas exigentes que cuidam da própria imagem e procuram os melhores cosméticos para realçar a beleza. Se é uma delas, os produtos Shiseido 100 % originais foram feitos para si.
- Sexo: Mulher
Características
- TipoLoção para o rosto
- IngredientesExclusive SkingenecellEnmei helps visibly restore and prolong skin’s beauty and reduce the appearance of signs of aging. - Exclusive brightening ingredient 4MSK helps give skin a luminous look. - Uji Green Tea Extract helps provide antioxidant benefits - Oshima Sakura Leaf Extract helps promote a fresh, bright look. - Hokkaido Angelica Root Extract helps reveal skin with a youthful appearance. - Trimethylglycine helps refine skin texture and reduce the look of pores.
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleRevitalizante, Alisamento, Suavizante, Fortalecedor
- Sem parabenos
- Proteção solar
- Instruções de usoUse every morning and night after cleansing skin. Pump twice onto a cotton pad, and smooth softener gently over the skin. Start applying in wider areas of the face such as the cheeks and the forehead, with strokes that fit against the curves of the face, starting from the center outward, blending slowly and carefully into the skin. Repeat 2-3 times.
- CertificaçãoCE
- Sem álcool
- Não contemParabeno
- Volume170 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade170g
Embalagem
- Quantidade1
Tratamento Rosto
- TipoLoção Facial
Código de barras:0768614139164
Referência:0TF 13651 | per-55561 | 93262
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis