Shiseido Extra Rich Cleansing Milk 125ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo35,73€
29,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Extra Rich Leite Limpeza Pele Seca Shiseido 125 ml - 768614145301
38,02€
Envio+2,99€
Total41,01€
Shiseido Defend Skincare Extra Rich Cleansing Milk 125ml
31,82€
Envio+4,90€
Total36,72€
Todas as Ofertas (13)
Extra Rich Leite Limpeza Pele Seca Shiseido 125 ml - 768614145301
38,02€
Envio+2,99€
Total41,01€
Shiseido Defend Skincare Extra Rich Cleansing Milk 125ml
31,82€
Envio+4,90€
Total36,72€
Shiseido - Extra Rich Cleansing Milk 125 ml
26,70€
Envio+3,98€
Total30,68€
Shiseido Cosméticos Faciais Extra Rich Cleansing Milk 125 ML
29,45€
Envio+3,95€
Total33,40€
DEFEND SKINCARE extra rich cleansing milk 125 ml - 0768614145301
28,86€
Envio+4,99€
Total33,85€
Shiseido Defend Skincare Extra Rich Cleansing Milk 125ml
31,82€
Envio+4,90€
Total36,72€
Shiseido Extra Rich Cleansing Milk 125 ml - 791825
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Shiseido Defend Skincare Extra Rich Cleansing Milk Shiseido 125 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
40,98€
Envio+4,35€
Total45,33€
Detalhes do Produto
Uma espuma de limpeza suave que protege a hidratação essencial da pele enquanto remove delicadamente as impurezas até mesmo o sebo oxidado, que pode afetar a pele.
Características
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- TipoLeite de limpeza
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・SODIUM METHYL COCOYL TAURATE・COCAMIDOPROPYL BETAINE・PEG-2 LAURATE・GLYCOL DISTEARATE・PROPYLENE GLYCOL LAURATE・DIPROPYLENE GLYCOL・GLYCERIN・POLYQUATERNIUM-10・PHENOXYETHANOL・SODIUM BENZOATE・FRAGRANCE (PARFUM)・CITRIC ACID・WATER (AQUA)・ORYZA SATIVA (RICE) GERM OIL・DISODIUM EDTA・LINALOOL・GERANIOL・CITRONELLOL・ALCOHOL・BETAINE・YELLOW 6 (CI 15985)・SODIUM ACETYLATED HYALURONATE・CITRUS JUNOS SEED EXTRACT・TOCOPHEROL・RED 33 (CI 17200)・HYDROLYZED SILK
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleLimpeza, Suavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Idade recomendada30+ ano(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume125 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0768614145301
Referência:2027282 | 0768614145301 | 334479
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis