Shiseido Deep Cleansing Foam 125ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo36,78€
29,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Deep Cleaning Foam Mousse Limpeza Shiseido 125 ml - 768614145288
36,40€
Envio+2,99€
Total39,39€
Shiseido Defend Skincare Deep Cleansing Foam 125ml
31,79€
Envio+4,90€
Total36,69€
Shiseido Deep Cleansing Foam 125 ml - 124891
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Todas as Ofertas (15)
Deep Cleaning Foam Mousse Limpeza Shiseido 125 ml - 768614145288
36,40€
Envio+2,99€
Total39,39€
Shiseido Defend Skincare Deep Cleansing Foam 125ml
31,79€
Envio+4,90€
Total36,69€
Shiseido Cosméticos Faciais Deep Cleansing Foam 125 ML
29,32€
Envio+3,95€
Total33,27€
DEFEND SKINCARE deep cleansing foam 125 ml - 0768614145288
29,58€
Envio+4,99€
Total34,57€
Shiseido Deep Cleansing Foam 125 ml - 124891
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Shiseido Defend Skincare Deep Cleansing Foam 125ml
31,79€
Envio+4,90€
Total36,69€
Shiseido Defend Skincare Deep Cleansing Foam 125 ml
36,40€
EnvioGrátis!
Total36,40€
Espuma de Limpeza Deep Cleansing Shiseido Defend Skincare (125 ml) 125 ml - S0563923
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
41,52€
EnvioGrátis!
Total41,52€
Shiseido Defend Skincare Deep Cleansing Foam Shiseido 125 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
40,42€
Envio+4,35€
Total44,77€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Espuma de Limpeza Deep Cleansing Shiseido (125 ml)!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 125 ml
- Uso Recomendado:
- Pele Mista
- Pele Oleosa
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoEspuma de limpeza
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・STEARIC ACID・PEG-8・MYRISTIC ACID・GLYCERIN・POTASSIUM HYDROXIDE・BUTYLENE GLYCOL・LAURIC ACID・GLYCERYL STEARATE SE・SORBITOL・BEESWAX(CERA ALBA/CIRE D'ABEILLE)・SODIUM LAURYL GLYCOL CARBOXYLATE・SODIUM METHYL COCOYL TAURATE・FRAGRANCE (PARFUM)・MICROCRYSTALLINE CELLULOSE・DISODIUM EDTA・WATER (AQUA)・MENTHOL・ORYZA SATIVA (RICE) GERM OIL・TALC・ETHYLCELLULOSE・LINALOOL・GERANIOL・CITRONELLOL・SODIUM METABISULFITE・ACRYLATES COPOLYMER・ULTRAMARINES (CI 77007)・PAEONIA ALBIFLORA ROOT EXTRACT・SILICA・BETAINE・SILK POWDER(SERICA/POUDRE DE SOIE)・DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE・TETRASODIUM EDTA・TOCOPHERYL ACETATE・SODIUM LAURYL SULFATE・BENZOIC ACID・TOCOPHEROL
- Adequado para tipos de piaPele oleosa
- Efeito na peleLimpeza, Alisamento, Suavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorTubo
- CertificaçãoCE
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume125 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0768614145288 | 5601988857478
Referência:S0563923 | 0768614145288 | 334477
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis