Shiseido Controlled Chaos Ink Volume and Precision Máscara de Pestanas Tom 04 Emerald Energy 11,5ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,53€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Controlledchaos Mascaralnk 04 Emerald Energy 11,5ml
24,40€
Envio+4,90€
Total29,30€
Shiseido ControlledChaos MascaraInk 04-emerald energy - 166803
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Todas as Ofertas (12)
Shiseido Controlledchaos Mascaralnk 04 Emerald Energy 11,5ml
24,40€
Envio+4,90€
Total29,30€
Shiseido 4 - Emerald 12 ml
25,05€
EnvioGrátis!
Total25,05€
Shiseido Controlled Chaos Máscara de Volume Cor 04 Emerald Energy 11,5ml
26,80€
Envio+3,50€
Total30,30€
CONTROLLED CHAOS mascaraink #04-emerald energy - 0730852147690
22,66€
Envio+4,99€
Total27,65€
Shiseido Controlledchaos Mascaralnk 04 Emerald Energy 11,5ml
24,40€
Envio+4,90€
Total29,30€
Shiseido ControlledChaos MascaraInk 04-emerald energy - 166803
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Rímel Shiseido - S0566904:S0566704
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,53€
EnvioGrátis!
Total33,53€
Shiseido Controlled Chaos MascaraInk máscara para dar volume tom 04 Emerald Energy 11.5 ml
24,40€
Envio+5,95€
Total30,35€
Shiseido Controlled Chaos Mascaraink #04-Emerald Energy - 5 ml - B07PKX7G82
33,81€
Envio+2,99€
Total36,80€
Shiseido Mask Ink Controlled Chaos 04 Verde Mulher - 0730852147690
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
Detalhes do Produto
A máscara Shiseido Makeup Controlled Chaos MascaraInk dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- concentra significativamente as pestanas
- prolonga as pestanas
- tem uma cor intensa
- as pestanas ficam com curvas maravilhosas
- não borra
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・SYNTHETIC BEESWAX・PARAFFIN・CHROMIUM HYDROXIDE GREEN (CI 77289)・PALMITIC ACID・STEARIC ACID・CHROMIUM OXIDE GREENS (CI 77288)・BUTYLENE GLYCOL・ACACIA SEYAL GUM・AMINOMETHYL PROPANEDIOL・BLUE 1 LAKE (CI 42090)・GLYCERYL STEARATE・COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX(COPERNICIA CERIFERA CERA/CIRE DE CARNAUBA)・IRON OXIDES (CI 77499)・VP/EICOSENE COPOLYMER・PHENOXYETHANOL・ETHYLHEXYLGLYCERIN・POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER・SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL・HYDROXYETHYLCELLULOSE・IRON OXIDES (CI 77492)・IRON OXIDES (CI 77491)
- Grupo de corVerde
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor04
- CorEmerald Energy
- Efeito máscaraCorante, Extensão, Volume
- Secagem rápida
- Oftalmologicamente testado
- Volume11,5 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposMáscaras
Código de barras:0730852147690
Referência:S0566704 | 0730852147690 | S0566904:S0566704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis