Shiseido Controlled Chaos Ink Volume and Precision Máscara de Pestanas Tom 03 Violet Vibe 11,5ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,25€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Controlledchaos Mascaralnk 03 Violet Vibe 11,5ml
24,40€
Envio+4,90€
Total29,30€
Rímel Shiseido - S0566904:S0566703
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,25€
EnvioGrátis!
Total32,25€
Shiseido ControlledChaos MascaraInk 03-violet vibe - 166802
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Todas as Ofertas (10)
Shiseido Controlledchaos Mascaralnk 03 Violet Vibe 11,5ml
24,40€
Envio+4,90€
Total29,30€
Shiseido 3 - Violet 12 ml
25,05€
EnvioGrátis!
Total25,05€
Shiseido Controlledchaos Mascaralnk 03 Violet Vibe 11,5ml
24,40€
Envio+4,90€
Total29,30€
Rímel Shiseido - S0566904:S0566703
32,25€
EnvioGrátis!
Total32,25€
CONTROLLED CHAOS mascaraink #03-violet vibe - 0730852147683
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Shiseido ControlledChaos MascaraInk 03-violet vibe - 166802
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Shiseido Controlled Chaos MascaraInk máscara para dar volume tom 03 Violet Vibe 11.5 ml
22,80€
Envio+5,95€
Total28,75€
Shiseido Controlledchaos Eyelash Mask Preto Mulher - 0730852147683
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
Shiseido Controlled Chaos Mascaraink #03-violet Vibe 11,50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
32,73€
Envio+4,35€
Total37,08€
Detalhes do Produto
A máscara Shiseido Makeup Controlled Chaos MascaraInk dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- concentra significativamente as pestanas
- prolonga as pestanas
- tem uma cor intensa
- as pestanas ficam com curvas maravilhosas
- não borra
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・PARAFFIN・SYNTHETIC BEESWAX・PALMITIC ACID・ULTRAMARINES (CI 77007)・STEARIC ACID・BUTYLENE GLYCOL・AMINOMETHYL PROPANEDIOL・ACACIA SEYAL GUM・GLYCERYL STEARATE・COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX(COPERNICIA CERIFERA CERA/CIRE DE CARNAUBA)・ALUMINA・VP/EICOSENE COPOLYMER・PHENOXYETHANOL・SILICA・MICA・TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)・CARMINE (CI 75470)・ETHYLHEXYLGLYCERIN・POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER・SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL・HYDROXYETHYLCELLULOSE・TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE・FERRIC FERROCYANIDE (CI 77510)・IRON OXIDES (CI 77492)・IRON OXIDES (CI 77491)・IRON OXIDES (CI 77499)
- Grupo de corVioleta
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor03
- CorViolet Vibe
- Efeito máscaraCorante, Extensão, Volume
- Secagem rápida
- Oftalmologicamente testado
- Volume11,5 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposMáscaras
Código de barras:0730852147683
Referência:S0566703 | 0730852147683 | S0566904:S0566703
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis