Shiseido Controlled Chaos Ink Volume and Precision Máscara de Pestanas Tom 02 Sapphire Spark 11,5ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,86€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Controlledchaos Mascaralnk 02 Sapphire Spark 11,5ml
24,40€
Envio+4,90€
Total29,30€
Rímel Shiseido - S0566904:S0566702
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,86€
EnvioGrátis!
Total31,86€
Shiseido ControlledChaos MascaraInk 02-sapphire spark - 166801
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Todas as Ofertas (10)
Shiseido Controlledchaos Mascaralnk 02 Sapphire Spark 11,5ml
24,40€
Envio+4,90€
Total29,30€
Shiseido 2 - Sapphire 12 ml
25,05€
EnvioGrátis!
Total25,05€
CONTROLLED CHAOS mascaraink #02-sapphire spark - 0730852147676
21,49€
Envio+4,99€
Total26,48€
Rímel Shiseido - S0566904:S0566702
31,86€
EnvioGrátis!
Total31,86€
Shiseido ControlledChaos MascaraInk 02-sapphire spark - 166801
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Shiseido Controlledchaos Mascaralnk 02 Sapphire Spark 11,5ml
24,40€
Envio+4,90€
Total29,30€
Shiseido Controlled Chaos Mascaraink #02-sapphire Spark 11,50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
31,50€
Envio+4,35€
Total35,85€
Shiseido Controlled Chaos Mascaraink #02-Sapphire Spark 11 ml
27,95€
Envio+3,99€
Total31,94€
Shiseido Ink Controlled Chaos 02 Tabs Mask Azul Mulher - 0730852147676
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Shiseido Controlled Chaos MascaraInk máscara para dar volume tom 02 Sapphire Spark 11.5 ml
27,40€
Envio+5,95€
Total33,35€
Detalhes do Produto
A máscara Shiseido Makeup Controlled Chaos MascaraInk dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- concentra significativamente as pestanas
- prolonga as pestanas
- tem uma cor intensa
- as pestanas ficam com curvas maravilhosas
- não borra
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・PARAFFIN・SYNTHETIC BEESWAX・ULTRAMARINES (CI 77007)・PALMITIC ACID・STEARIC ACID・BUTYLENE GLYCOL・AMINOMETHYL PROPANEDIOL・ACACIA SEYAL GUM・SILICA・GLYCERYL STEARATE・COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX(COPERNICIA CERIFERA CERA/CIRE DE CARNAUBA)・VP/EICOSENE COPOLYMER・PHENOXYETHANOL・ETHYLHEXYLGLYCERIN・POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER・SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL・HYDROXYETHYLCELLULOSE・IRON OXIDES (CI 77492)・IRON OXIDES (CI 77491)・IRON OXIDES (CI 77499)
- Grupo de corAzul
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor02
- CorSapphire Spark
- Efeito máscaraCorante, Extensão, Volume
- Secagem rápida
- Oftalmologicamente testado
- Volume11,5 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposMáscaras
Código de barras:0730852147676
Referência:S0566702 | 0730852147676 | S0566904:S0566702
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis