Shiseido Advanced Essential Energy Hand Nourishing Cream 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo29,60€
24,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Advanced Essential Energy Hand Nourishing Cream 100ml
26,94€
Envio+2,80€
Total29,74€
SHISEIDO ADVANCED ESSENTIAL ENERGY hand nourishing cream 100 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
24,78€
Envio+5,00€
Total29,78€
Creme de Mãos Shiseido Advanced Essential Energy 100 ml - S8313393
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,53€
EnvioGrátis!
Total33,53€
Shiseido Advanced Essential Energy Hand Nourishing Creme 100ml
27,79€
Envio+4,90€
Total32,69€
Todas as Ofertas (8)
Shiseido Advanced Essential Energy Hand Nourishing Cream 100ml
26,94€
Envio+2,80€
Total29,74€
SHISEIDO ADVANCED ESSENTIAL ENERGY hand nourishing cream 100 ml
24,78€
Envio+5,00€
Total29,78€
Creme de Mãos Shiseido Advanced Essential Energy 100 ml - S8313393
33,53€
EnvioGrátis!
Total33,53€
Shiseido Advanced Essential Energy Hand Nourishing Creme 100ml
27,79€
Envio+4,90€
Total32,69€
Shiseido Advanced Essential Energy Creme De Mãos 100 ml
31,50€
EnvioGrátis!
Total31,50€
Shiseido Advanced Essential Energy Hand Nourishing Cream creme revitalizante para mãos 100 ml
31,70€
EnvioGrátis!
Total31,70€
Shiseido Advanced Essential Energy Hand Nourishing Creme 100ml
27,79€
Envio+4,90€
Total32,69€
Creme de Mãos Advanced Essential Energy Hand Nourishing Cream 100ml Shiseido 100 ml - A25526336
43,20€
Envio+3,90€
Total47,10€
Detalhes do Produto
Creme revitalizante para mãos Shiseido Advanced Essential Energy. Hidrata perfeitamente a pele das mãos, proporcionando-lhes a nutrição necessária.
Modo de Utilização:
Aplique o creme nas mãos, conforme necessário, e faça uma massagem até ser absorvido.
Apresentação:
Embalagem com 100ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Testado dermatologicamente
- Com aroma
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・GLYCERIN・MINERAL OIL(PARAFFINUM LIQUIDUM/HUILE MINERALE)・BUTYLENE GLYCOL・CETEARYL ALCOHOL・UREA・CETYL ETHYLHEXANOATE・HYDROGENATED PALM OIL・GLYCERYL STEARATE・PEG-60 GLYCERYL ISOSTEARATE・DIMETHICONE・CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL・PEG-5 GLYCERYL STEARATE・STEARIC ACID・MICROCRYSTALLINE WAX(CERA MICROCRISTALLINA/CIRE MICROCRISTALLINE)・GLYCINE・ETHYLPARABEN・PARAFFIN・SODIUM CITRATE・BUTYLPARABEN・ORYZA SATIVA (RICE) GERM OIL・TOCOPHERYL ACETATE・FRAGRANCE (PARFUM)・SODIUM METAPHOSPHATE・TRISODIUM EDTA・PRUNUS SPECIOSA LEAF EXTRACT・SODIUM HYALURONATE・BENZYL BENZOATE・ALPHA-ISOMETHYL IONONE・LINALOOL・IRON OXIDES (CI 77491)・CITRONELLOL・LIMONENE・TOCOPHEROL・SOPHORA ANGUSTIFOLIA ROOT EXTRACT・IRON OXIDES (CI 77492)・BHT・ALCOHOL・HYDROLYZED RICE EXTRACT・ASCORBIC ACID・PHENOXYETHANOL・METHYLPARABEN
- Adequado para tipos de piaPele seca
- Efeito na peleAnti-secagem, Hidratante, Revitalizante, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume100 g
- TipologiaCreme
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0729238110960
Referência:57629 | p3_p1090730 | bb_p3_p1090730
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis