Shampoo Sisley Revitalisant Volumizing 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
51,95€
em 3x17,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley - Soin Lavant Revitalisant Volumateur à l'huile de Camélia 200 ml
45,95€
Envio+3,98€
Total49,93€
Sisley Hair Rituel Soin Lavant Revitalisant Volumateur 200 ml - 93471
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
51,95€
Envio+4,99€
Total56,94€
Sisley Hair Rituel Revitalizing Volumizing Shampoo 200ml
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Todas as Ofertas (13)
Sisley - Soin Lavant Revitalisant Volumateur à l'huile de Camélia 200 ml
45,95€
Envio+3,98€
Total49,93€
Sisley Hair Rituel Camellia Oil Shampoo 200ml Branco - 3473311692207
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Sisley Hair Rituel Soin Lavant Revitalisant Volumateur 200 ml - 93471
Pagamento em prestações
3x
51,95€
Envio+4,99€
Total56,94€
Sisley Hair Rituel Revitalizing Volumizing Shampoo 200ml
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
HAIR RITUEL By Sisley Hair Care Cabelo 200 ml
52,15€
EnvioGrátis!
Total52,15€
Sisley Hair Rituel Revitalizing Volumizing Shampoo 200ml
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Hair Rituel By Sisley Hair Rituel Soin Lavant Revitalisant Volumateur Hair Rituel By Sisley 200 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
54,50€
Envio+4,35€
Total58,85€
Sisley Hair Rituel Soin Lavant Revitalisant Volumateur 200 ml
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Hair Rituel By Sisley Shampoos Revitalizing Voluminizing Shampoo 200 ML
52,88€
Envio+3,95€
Total56,83€
HAIR RITUEL soin lavant revitalisant volumateur 200 ml - 3473311692207
52,85€
Envio+4,99€
Total57,84€
Detalhes do Produto
Shampoo Sisley Revitalisant Volumizing.
Modo de Utilização:
Aplique uma quantidade adequada de shampoo no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Apresentação:
Embalagem com 200ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoChampô
- IngredientesWATER/EAU (AQUA), SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, COCO-GLUCOSIDE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PEG-120 METHYL GLUCOSE TRIOLEATE, GLYCERIN, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, PANTHENOL, PENTYLENE GLYCOL, FRAGRANCE (PARFUM), ARGININE, BISABOLOL, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, CORYLUS AVELLANA (HAZELNUT) SEED OIL, PYRIDOXINE HCL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, TOCOPHERYL ACETATE, MAGNESIUM ASPARTATE, ZINC GLUCONATE, HYDROLYZED COTTONSEED PROTEIN, PALMITOYL MYRISTYL SERINATE, COPPER GLUCONATE, BIOTIN, PEG-18 GLYCERYL OLEATE/COCOATE, CITRIC ACID, SODIUM CHLORIDE, POLYQUATERNIUM-47, PEG-8, PROPANEDIOL, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, DISODIUM EDTA, TETRASODIUM EDTA, TRISODIUM PHOSPHATE, PEG-8/SMDI COPOLYMER, SODIUM POLYACRYLATE, SODIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, BENZOIC ACID, POTASSIUM SORBATE, LIMONENE, CITRAL. IL#1A
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino, Cabelo grosso
- Efeito do champôAlisamento, Suavizante, Calmante, Volume
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesÓleo de camélia
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoShampoo
Quantidade
- Quantidade200ml
Código de barras:3473311692207
Referência:per-56090 | 320342 | 2026464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis