Shampoo Seco Alfaparf Milano Style Stories The Range Texturizing 200ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo21,34€
16,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Milano Style Stories Texturizing Dry Shampoo 200ml
13,86€
Envio+2,90€
Total16,76€
Champô Seco Texturizante Style Stories Alfaparf Milano 200 ml - 8022297108629
14,37€
Envio+2,99€
Total17,36€
Alfaparf Milano Style Stories Texturizing Dry Shampoo Alfaparf Milano 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,72€
Envio+4,35€
Total21,07€
Champô em Seco Style Stories Texturizing Dry Champú Alfaparf Milano Style Stories 200 ml (200 ml) - S4253941
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,51€
EnvioGrátis!
Total23,51€
Todas as Ofertas (13)
Alfaparf Milano Style Stories Texturizing Dry Shampoo 200ml
13,86€
Envio+2,90€
Total16,76€
Champô Seco Texturizante Style Stories Alfaparf Milano 200 ml - 8022297108629
14,37€
Envio+2,99€
Total17,36€
Alfaparf Milano Style Stories Texturizing Dry Shampoo Alfaparf Milano 200 ml
16,72€
Envio+4,35€
Total21,07€
Champô em Seco Style Stories Texturizing Dry Champú Alfaparf Milano Style Stories 200 ml (200 ml) - S4253941
23,51€
EnvioGrátis!
Total23,51€
Alfaparf Milano Style Stories The Range Texturizing champô seco para dar volume ao cabelo Texturizing Dry Shampoo 200 ml
13,40€
Envio+5,95€
Total19,35€
STYLE STORIES texturizing dry shampoo 200 ml - 8022297108629
16,90€
Envio+4,99€
Total21,89€
Alfaparf Milano Champ? em Seco Style Stories Texturizing Dry Champ? Alfaparf - S4253941
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,25€
Envio+4,99€
Total30,24€
Alfaparf Milano Style Stories Shampoo Seco Texturizante 200ml
25,44€
Envio+3,50€
Total28,94€
Alfaparf Style Stories Texturizing Dry Shampoo 200 ml - 740704
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Detalhes do Produto
O champô seco Alfaparf Milano Style Stories The Range Texturizing restaura o volume do cabelo e o aspeto fresco. Desfrute de um cabelo limpo sem ter de o lavar com água.
Propriedades:
- absorve o excesso de óleo
- cria um volume rico e grande
- deixa o cabelo suavemente perfumado
- forma e proporciona uma fixação suave
Como usar:
Agite bem o produto antes da aplicação. Pulverize sobretudo junto às raízes do cabelo a uma distância de 20 – 30 cm da cabeça. Com os dedos, faça uma massagem suave em cada trança. Depois, escove o produto totalmente no cabelo.
Características
- TipoChampô a seco
- IngredientesPARFUM (FRAGRANCE), HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, CITRAL, GLYCERIN, AQUA (WATER), PHENOXYETHANOL, MORINGA PTERYGOSPERMA SEED EXTRACT
- Efeito do champôAnti-oleosidade
- Efeito do cuidado para cabeloAnti-oleosidade
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade200ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo Seco
Código de barras:8022297071473 | 8022297108629
Referência:S0576043 | S4253941 | 3941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis