Destaques
Sebastian Twisted Curl Shampoo 1000ml
35,40€
Envio+2,90€
Total38,30€
Sebastian Professional Curl Shampoo 1000 ml
46,25€
Envio+3,99€
Total50,24€
Champô Cabelos Encaracolados Twisted Curl Sebastian Professionals 1000 ml - 4064666042565
45,17€
EnvioGrátis!
Total45,17€
Todas as Ofertas (7)
Sebastian Twisted Curl Shampoo 1000ml
35,40€
Envio+2,90€
Total38,30€
Sebastian Professional Curl Shampoo 1000 ml
46,25€
Envio+3,99€
Total50,24€
TWISTED Shampoo de Hidratação e Proteção de Cachos 1000 ml - 4064666042565
28,70€
Envio+4,99€
Total33,69€
Champô Cabelos Encaracolados Twisted Curl Sebastian Professionals 1000 ml - 4064666042565
45,17€
EnvioGrátis!
Total45,17€
Champo sebastian twisted 1 l - GY001S05115154
46,60€
Envio+4,49€
Total51,09€
Champô Caracóis Definidos Sebastian Twisted 1 L - S8312308
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,65€
Envio+6,49€
Total65,14€
Detalhes do Produto
Melhora a elasticidade para garantir flexibilidade, além de aumentar a resistência da fibra capilar. Hidrata e define os caracóis durante o cuidado diário com os fios. Faz uma limpeza suave e desembaraça.
Características
- TipoChampô
- Tipo de distribuidorGarrafa
- TipologiaProfissional
- Capacidade1,07 kg
Quantidade
- Quantidade1000ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem255 mm
- Peso da embalagem1,13 kg
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:8005610426587 | 3614229203752 | 4064666042565
Referência:S4255624 | 5624 | 10859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis