Shampoo Puressentiel Pouxdoux Uso Frequente 200ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,98€
7,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Better Than Ever Supplements
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Puressentiel POUXDOUX® CHAMPÔ USO FREQUENTE BIO200 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,15€
EnvioGrátis!
Total7,15€
Puressentiel Champô Quotidiano Antipiolhos Pouxdoux Ecológico 200ml
10,29€
Envio+3,99€
Total14,28€
Todas as Ofertas (12)
Puressentiel POUXDOUX® CHAMPÔ USO FREQUENTE BIO200 ml
7,15€
EnvioGrátis!
Total7,15€
Puressentiel Champô Quotidiano Antipiolhos Pouxdoux Ecológico 200ml
10,29€
Envio+3,99€
Total14,28€
Champô Piolhos e Lêndeas Pouxdoux Puressentiel 200 ml - 3401340797839
10,89€
Envio+2,99€
Total13,88€
Champô Diário Pouxdoux Bio 200 ml - Puressentiel
9,31€
Envio+4,99€
Total14,30€
Puressentiel Pouxdoux Champô Uso Frequente 100ml
12,49€
EnvioGrátis!
Total12,49€
Puressentiel shampooing quotidie 200ml - 734709
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Puressentiel - Cabeza Protegida - Champú Pouxdoux® diario BIO - Calma el cuero cabelludo - 200ml - B00FOSNOF6
13,70€
Envio+2,99€
Total16,69€
Detalhes do Produto
Puressentiel Pouxdoux Champô Uso Frequente com óleos essenciais puros e naturais de lavanda, lavandin, ylang-ylang e gerânio, ajuda a remover as lêndeas e piolhos mortos.
Enriquecido com aloe vera, limpa e acalma o couro cabeludo.
Quando usado diariamente, garante a proteção e higiene natural de toda a família.
O cabelo fica macio e brilhante com uma fragrância agradável.
Modo de utilização:
Aplique nos cabelos molhados, massaje até fazer espuma e enxague completamente com água.
Tipo de tratamento:
Alterações anti-piolhos
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Não recomendado a mulheres grávidas.
Não recomendado a mulheres que estão a amamentar.
Não recomendado a crianças com idade inferior a 3 anos.
Características
Quantidade
- Quantidade200ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3401340797839
Referência:6085290 | 4079783 | 3401340797839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis