Shampoo Nioxin System 4 Volumizing Cabelo Fino 300ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,96€
15,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nioxin System 4 Cleanser Shampoo 300ml
14,26€
Envio+2,90€
Total17,16€
Nioxin Professional Sistema 4 Champú Tratamiento espesante del cabello Cabello teñido Muy debilita - B07886FSZF
12,81€
Envio+2,99€
Total15,80€
Nioxin System 4 Shampoo Para Cabelos Coloridos Muito Fracos 300Ml
19,94€
Envio+3,99€
Total23,93€
System 4 Champô Volumizing Very Weak Fine Hair 300 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,30€
Envio+5,00€
Total20,30€
Todas as Ofertas (11)
Nioxin System 4 Cleanser Shampoo 300ml
14,26€
Envio+2,90€
Total17,16€
Nioxin Professional Sistema 4 Champú Tratamiento espesante del cabello Cabello teñido Muy debilita - B07886FSZF
12,81€
Envio+2,99€
Total15,80€
SISTEMA 4 - Champú - Para Cabello Teñido muy Debilitado - Paso 1 300 ml - 8005610493213
12,64€
Envio+4,99€
Total17,63€
Nioxin System 4 Shampoo Para Cabelos Coloridos Muito Fracos 300Ml
19,94€
Envio+3,99€
Total23,93€
Nioxin System 4 Cleanser Shampoo 300ml
15,08€
Envio+3,50€
Total18,58€
System 4 Champô Volumizing Very Weak Fine Hair 300 ml
15,30€
Envio+5,00€
Total20,30€
SISTEMA 4 - Champú - Para Cabello Teñido muy Debilitado - Paso 1 300 ml - 93962
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Champô Cleanser Sistema 4 Nioxin Professionals 300 ml - 8005610493213
18,30€
Envio+2,99€
Total21,29€
Nioxin System 4 Shampoo Colored Hair Volumizing Very Weak Fine Hair 300ml - 138274
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Nioxin System 4 Shampoo Colored Hair Volumizing Very Weak Fine Hair 300ml - 8005610493213
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Detalhes do Produto
Shampoo Nioxin System 4 Volumizing Cabelo Fino.
Modo de utilização:
Aplique sobre o cabelo molhado, massaje suavemente, e em seguida passe por água.
Apresentação:
Embalagem com 300ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelo pintado
- Efeito do champôProteção , Purificante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Instruções de usoMasajear suavemente en el cabello y el cuero cabelludo. Aclarar bien.
- TipologiaProfissional
- Capacidade317 g
Quantidade
- Quantidade300ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Peso da embalagem354 g
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:4015600168469 | 8005610493213
Referência:System4shampoo | S0544599 | S0555074
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis