Shampoo Moroccanoil Smooth 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,71€
24,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Champô de Alisamento Antifrizz Moroccanoil 250 ml - 7290014344921
22,95€
Envio+2,99€
Total25,94€
Smooth Shampoo 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,29€
Envio+5,00€
Total29,29€
Moroccanoil Smooth Shampoo Suavizante 250ml
23,86€
Envio+4,90€
Total28,76€
Todas as Ofertas (12)
Champô de Alisamento Antifrizz Moroccanoil 250 ml - 7290014344921
22,95€
Envio+2,99€
Total25,94€
Smooth Shampoo 250 ml
24,29€
Envio+5,00€
Total29,29€
Moroccanoil Shampoo Suavizante 250ml
24,43€
Envio+3,50€
Total27,93€
Moroccanoil Smooth Shampoo Suavizante 250ml
23,86€
Envio+4,90€
Total28,76€
SMOOTH shampoo 250 ml - 7290014344921
22,95€
Envio+4,99€
Total27,94€
Moroccanoil Shampoos Smooth Shampoo 250 ML
23,38€
Envio+3,95€
Total27,33€
Moroccanoil Smoothing Shampoo 250 ml - 6470
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
25,95€
Envio+6,50€
Total32,45€
Moroccanoil Smooth Champú Suavizante 250ml - 31432
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Moroccanoil Smooth champô renovador para alisamento e nutrição de cabelo seco e rebelde 250 ml
27,10€
Envio+5,95€
Total33,05€
Moroccanoil Smoothing Shampoo 250ml - 7290014344921
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,57€
Envio+4,99€
Total38,56€
Detalhes do Produto
Shampoo Moroccanoil Smooth. O ingrediente exclusivo AminoRenew impregna o cabelo de aminoácidos restauradores que fortalecem a estrutura da queratina natural do cabelo. Indicado para todo o tipo de cabelo. Não contém sulfatos, fosfatos nem parabenos. Não altera a cor.
Modo de utilização:
Aplique sobre o cabelo molhado, massaje suavemente, e em seguida passe por água.
Apresentação:
Embalagem com 250ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoChampô
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, DISODIUM LAUROAMPHODIACETATE, LYSINE CARBOXYMETHYL CYSTEINATE, PARFUM/FRAGRANCE, ACRYLATES COPOLYMER, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, MYRISTYL LACTATE, GLYCERIN, ARGANIA SPINOSA (ARGAN) KERNEL OIL, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, PEG-120 METHYL GLUCOSE TRIOLEATE, GLYCERYL STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM LAURYL SULFOACETATE, C12-15 PARETH-3, PROPANEDIOL, AMINOETHYLAMINOPROPYL DIMETHICONE, SODIUM HYDROXIDE, POLYQUATERNIUM-7, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL. MOSS01
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do champôAnti-frizz, Hidratação, Hidratante, Nutritivo, Reparação, Shine, Alisamento, Suavizante, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesArgão, Glicerina
- Duração do efeito72 h
- Instruções de usoMassage Moroccanoil® Smoothing Shampoo throughout wet hair and scalp, adding more water to activate a rich lather. Rinse thoroughly. Follow with Moroccanoil Smoothing Conditioner.
- TipologiaProfissional
- Não contemParabeno, Fosfato, Sulfato
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7290014344921
Referência:NE902-44921 | 52150 | bb_S0502884
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis