Destaques
Moroccanoil Repair Shampoo Hidratante 250ml
18,13€
Envio+2,90€
Total21,03€
Champô Reparador Hidratante Moroccanoil 250 ml - 7290011521196
20,82€
Envio+2,99€
Total23,81€
Moroccanoil Repair Shampoo Hidratante 250ml
21,77€
Envio+4,90€
Total26,67€
Moroccanoil Champú Reparador Hidratante, 8.5 FL.OZ/250ml - B002N5MKLW
24,90€
Envio+2,99€
Total27,89€
Todas as Ofertas (11)
Moroccanoil Repair Shampoo Hidratante 250ml
18,13€
Envio+2,90€
Total21,03€
Champô Reparador Hidratante Moroccanoil 250 ml - 7290011521196
20,82€
Envio+2,99€
Total23,81€
Moroccanoil Repair Shampoo Hidratante 250ml
21,77€
Envio+4,90€
Total26,67€
Moroccanoil Shampoos Moisture Repair Shampoo 250 ML
19,95€
Envio+3,95€
Total23,90€
REPAIR moisture repair shampoo 250 ml - 7290011521196
20,82€
Envio+4,99€
Total25,81€
Moroccanoil Champú Reparador Hidratante, 8.5 FL.OZ/250ml - B002N5MKLW
24,90€
Envio+2,99€
Total27,89€
Moroccanoil Repair Moisture Repair Shampoo Moroccanoil 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,53€
Envio+4,35€
Total30,88€
Moroccanoil Moisture Repair Shampoo 250 ml - 6453
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Moroccanoil Repair champô para cabelos danificados e quimicamente tratados 250 ml
24,50€
Envio+5,95€
Total30,45€
Moroccanoil Repair Moisture Repair Champú 250ml - 13377
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Detalhes do Produto
O champô Moroccanoil Moisture Repair limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- regenera e nutre o cabelo
- fortalece a fibra capilar
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- deixa o cabelo macio
Composição:
- sem sulfatos
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
- TipoChampô
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, COCAMIDOPROPYL HYDROXYSULTAINE, COCAMIDE MEA, SODIUM LAURYL SULFOACETATE, GLYCOL DISTEARATE, DIMETHICONE, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG PROPYL SILANETRIOL, ARGANIA SPINOSA (ARGAN) KERNEL OIL, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, SILK AMINO ACIDS, KERATIN AMINO ACIDS, HYDROLYZED KERATIN, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) FLOWER EXTRACT, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, PANTHENOL, AMODIMETHICONE, CETRIMONIUM CHLORIDE, TRIDECETH-12, DIMETHICONOL, DIVINYLDIMETHICONE/DIMETHICONE COPOLYMER, C12-13 PARETH-23, C12-13 PARETH-3, POLYQUATERNIUM-10, SODIUM PCA, QUATERNIUM-80, POLYQUATERNIUM-7, CINNAMIDOPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, PEG-150 PENTAERYTHRITYL TETRASTEARATE, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, CHLORPHENESIN, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5), SODIUM ACETATE, ISOPROPYL ALCOHOL, TETRASODIUM EDTA, DISODIUM EDTA, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, PARFUM/FRAGRANCE, CYCLOPENTASILOXANE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE. MOMRS01
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados, Cabelo enfraquecido
- Efeito do champôHidratante, Nutritivo, Reparação, Revitalizador, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de argão
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaProfissional
- Não contemParabeno, Fosfato, Sulfato
- Volume250 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7290011521196
Referência:MY12-CB-00235-01 | NE902-21196 | 52163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis