Artwizz ScratchStopper Glass Xperia Z5 Premium - 4260294119130
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,35€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SecondDisplay Xperia Z5 Premium - 4260294119130
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Artwizz - SecondDisplay Xperia Z5 Premium - 4260294119130
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
Artwizz - SecondDisplay Xperia Z5 Premium - 51622
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Todas as Ofertas (6)
SecondDisplay Xperia Z5 Premium - 4260294119130
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Artwizz - SecondDisplay Xperia Z5 Premium - 4260294119130
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
PELICULA ARTWIZZ SONY XPERIA Z5 P - 4260294119130
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Artwizz - SecondDisplay Xperia Z5 Premium - 51622
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Detalhes do Produto
Artwizz - Seconddisplay Xperia Z5 Premium - Pelicula de protecção em vidro para o Sony Xperia Z5 Premium.
Características
Desempenho
- Função de filtro de privacidade
- Fácil de remover
- Fácil de aplicar
- CorTransparente
- Aplicação a seco
- Fácil de limpar
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pano de limpeza
Características
- Compatível com ecrã tátil
- TipologiaTelemóveis/smartphone
- TipologiaProteção de ecrã transparente
- Tipo de protetor de ecrãProteção de ecrã transparente
- Protector typeProteção de ecrã transparente
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSony
- ModeloXperia Z5 Premium
Código de barras:4260294119130
Referência:51622 | 6672275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis