Artwizz ScratchStopper Glass Xperia Z3+ - 4260294116955
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,70€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SecondDisplay Xperia Z3+ - 4260294116955
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Artwizz - SecondDisplay Xperia Z3+ - 4260294116955
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
Todas as Ofertas (6)
SecondDisplay Xperia Z3+ - 4260294116955
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Artwizz - SecondDisplay Xperia Z3+ - 4260294116955
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
PELICULA ARTWIZZ SONY XPERIA Z3+ - 4260294116955
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Artwizz 6955-1461 - Protector de pantalla de cristal para Sony Xperia Z3+ - B0134GU6JQ
23,13€
Envio+2,99€
Total26,12€
Detalhes do Produto
Artwizz - Seconddisplay Xperia Z3+ - 3
Características
Desempenho
- CorTransparente
- MaterialVidro
Características
- TipologiaTelemóveis/smartphone
- CompatibilidadeSony
- ModeloXperia Z3+
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pano de limpeza
Outras características
- Guia de iniciação rápida
Código de barras:4260294116955
Referência:51619 | 6672272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis