Artwizz ScratchStopper Glass iPhone XR - 4260598444099
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SecondDisplay iPhone XR/11 - 4260598444099
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Artwizz - SecondDisplay iPhone XR/11 - 51755
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Todas as Ofertas (6)
PELICULA ARTWIZZ IPHONE XR/11 - 4260598444099
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
SecondDisplay iPhone XR/11 - 4260598444099
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Artwizz - SecondDisplay iPhone XR/11 - 51755
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Artwizz - SecondDisplay iPhone XR - 4260598444099
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,48€
Envio+6,00€
Total20,48€
Detalhes do Produto
Artwizz - Seconddisplay Iphone XrPelícula de vidro para protecção do ecrã do iPhone. É extremamente resistente a riscos e compatível com praticamente todas as capas, por ter espessura mínima. Inclui um pano de limpeza em microfibra.
Características
Desempenho
- Função de filtro de privacidade
- Fácil de aplicar
- CorTransparente
- Função de filtro de privacidadeRetrato
- MaterialVidro temperado
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Compatível com ecrã tátil
- TipologiaTelemóveis/smartphone
- TipologiaProteção de ecrã transparente
- Tipo de protetor de ecrãProteção de ecrã transparente
- Protector typeProteção de ecrã transparente
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- ModeloiPhone 11 iPhone Xr
Código de barras:4260598444099
Referência:51755 | 6736498
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis