Destaques
Champô Purificante de Alecrim e Juniperus 500 ml - Tot Herba-Authex
12,72€
Envio+4,99€
Total17,71€
Tot Herba Champú Purificante Romero Y Enebro Tot Herba 500 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,57€
Envio+4,35€
Total22,92€
Todas as Ofertas (3)
Champô Purificante de Alecrim e Juniperus 500 ml - Tot Herba-Authex
12,72€
Envio+4,99€
Total17,71€
CHAMPÚ PURIFICANTE romero y enebro 500 ml - 8425284321177
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Tot Herba Champú Purificante Romero Y Enebro Tot Herba 500 ml
18,57€
Envio+4,35€
Total22,92€
Detalhes do Produto
Shampoo Purificante Authex Tot Herba Romero y Enebro.
Os shampoos Tot Herba contém princípios ativos naturais de eficácia comprovada. Em uma base de limpeza de ação detergente delicada. Sua concentração permite o uso em pequenas doses.
Modo de Utilização:
Aplique sobre o cabelo molhado, massaje bem e, a seguir, enxague.
Apresentação:
Embalagem com 500ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoChampô
- IngredientesQUA *, SODIUM COCO SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCO-GLUCOSIDE, HIDROLYZED WHEAT PROTEIN, SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, COCAMIDE DEA, SODIUM BENZOATE, CITRICINUS ACILOW, EXCELLENT CUMINUS ACILOW, ROSILMARIN OILMARIUM OJLINUS ACILOW, ROSILMARIN OILMARIUM OILMARINE CI 75815. *ROSEMARY INFUSION
- Efeito do champôAnti-caspa
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesAlecrim
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Volume500 ml
- Adequado paraUnisexo
Quantidade
- Quantidade500ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:8425284321177
Referência:S0523605 | 8425284321177 | GY001S0523605
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis