Artwizz ScratchStopper Glass Huawei Y6 v2018 - 4260598441869
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo16,78€
11,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SecondDisplay Huawei Y6 v2018 - 4260598441869
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Artwizz - ScratchStopper Glass Huawei Y6 v2018 - 4260598441869
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,48€
Envio+6,00€
Total20,48€
Artwizz - SecondDisplay Huawei Y6 v2018 - 52098
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Todas as Ofertas (6)
SecondDisplay Huawei Y6 v2018 - 4260598441869
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Artwizz - ScratchStopper Glass Huawei Y6 v2018 - 4260598441869
14,48€
Envio+6,00€
Total20,48€
PELICULA ARTWIZZ HUAWEI Y6 2018 - 4260598441869
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Artwizz - SecondDisplay Huawei Y6 v2018 - 52098
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
Película de protecção para o ecrã do Huawei Y6 v2018 feita 100% de vidro. É extremamente resistente a riscos e compatível com praticamente todas as capas, por ter espessura mínima. Inclui um pano de limpeza em microfibra.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260598441869
Referência:52098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis