Shampoo Alterna Caviar Anti-Aging Hidratante 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo33,01€
30,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Shampoo 250ml
29,29€
Envio+2,90€
Total32,19€
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Shampoo 250ml
27,04€
Envio+4,90€
Total31,94€
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Champô 250 ml
37,45€
Envio+3,99€
Total41,44€
Caviar Smoothing Anti-Frizz Champô 250 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
30,80€
Envio+5,00€
Total35,80€
Todas as Ofertas (11)
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Shampoo 250ml
29,29€
Envio+2,90€
Total32,19€
CAVIAR SMOOTHING ANTI-FRIZZ shampoo 250 ml - 0873509027652
24,21€
Envio+4,99€
Total29,20€
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Shampoo 250ml
27,04€
Envio+4,90€
Total31,94€
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Champô 250 ml
37,45€
Envio+3,99€
Total41,44€
Caviar Smoothing Anti-Frizz Champô 250 ml
30,80€
Envio+5,00€
Total35,80€
Alterna Caviar Smoothing Anti-frizz Shampoo 250 ml - 737822
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Shampoo Suavizante 250ml
31,88€
Envio+3,50€
Total35,38€
Alterna Caviar Smoothing Anti-frizz Shampoo Alterna 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,80€
Envio+4,35€
Total38,15€
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Champú 250ml - 243177
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Champú 250ml - 0873509027652
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
38,77€
Envio+4,99€
Total43,76€
Detalhes do Produto
O champô Alterna Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- regenera e nutre o cabelo
- hidrata intensamente
- fortalece a fibra capilar
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
Quantidade
- Quantidade250ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:0873509027775 | 0873509027652
Referência:S0575854 | 35135 | 737822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis