Shampoo Alterna Caviar Anti-Aging Bond Repair Renovador 1000ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
60,28€
em 3x20,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Shampoo 976ml
64,76€
EnvioGrátis!
Total64,76€
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Shampoo 976ml
59,81€
EnvioGrátis!
Total59,81€
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Shampoo Back Bar Alterna 976 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
60,28€
Envio+4,35€
Total64,63€
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo 1000 ml - 1108180
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
63,95€
Envio+4,99€
Total68,94€
Todas as Ofertas (7)
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Shampoo 976ml
64,76€
EnvioGrátis!
Total64,76€
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Shampoo 976ml
59,81€
EnvioGrátis!
Total59,81€
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Shampoo Back Bar Alterna 976 ml
Pagamento em prestações
3x
60,28€
Envio+4,35€
Total64,63€
CAVIAR RESTRUCTURING BOND repair shampoo back bar 976 ml - 0873509030409
55,63€
Envio+4,99€
Total60,62€
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo 1000 ml - 1108180
Pagamento em prestações
3x
63,95€
Envio+4,99€
Total68,94€
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair champô renovador para cabelo fraco 976 ml
64,40€
EnvioGrátis!
Total64,40€
Condicionador Alterna Caviar Restructuring Bond
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,99€
Envio+9,99€
Total77,98€
Detalhes do Produto
O champô Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- regenera e nutre o cabelo
- fortalece a fibra capilar
- reduz a quebra do cabelo
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
Quantidade
- Quantidade1000ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:0873509027416 | 0873509030409
Referência:S0576175 | S05106074 | 35127
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis