Sexy Hair Healthy Soy Renewal Beach Hair Spray 150ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,81€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HEALTHY SEXYHAIR beach look conditioning 150 ml - 103003
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Healthy Sexyhair Pelo De Playa Acondicionador Y Spray De Textura 150ml - 0646630011933
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Sexy Hair Healthy Sexyhair Beach Look Conditioning 150 Ml Healthy Sexyhair Beach Look Conditioning 150 Ml 1 unidad 150 ml - B003DKLCIS
13,93€
Envio+2,99€
Total16,92€
Sexy Hair Healthy Sexyhair Beach Look Conditioning Sexy Hair 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,46€
Envio+4,35€
Total18,81€
Todas as Ofertas (6)
HEALTHY SEXYHAIR beach look conditioning 150 ml - 103003
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Healthy Sexyhair Pelo De Playa Acondicionador Y Spray De Textura 150ml - 0646630011933
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
HEALTHY SEXYHAIR beach look conditioning 150 ml - 0646630011933
8,00€
Envio+4,99€
Total12,99€
Sexy Hair Healthy Sexyhair Beach Look Conditioning 150 Ml Healthy Sexyhair Beach Look Conditioning 150 Ml 1 unidad 150 ml - B003DKLCIS
13,93€
Envio+2,99€
Total16,92€
Healthy Sexyhair Pelo De Playa Acondicionador Y Spray De Textura 150ml - 144988
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Sexy Hair Healthy Sexyhair Beach Look Conditioning Sexy Hair 150 ml
14,46€
Envio+4,35€
Total18,81€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Spray Condicionador Healthy Beach Look Sexy Hair (150 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Sexy Hair e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 150 ml
- Uso Recomendado: Para todo o tipo de cabelos
- Hidratante
Características
- TipoSpray de cabelo
- Instruções de usoSpray on damp hair and let dry naturally or blow-dry with a diffuser for all over texture. Use on dry hair for detailing or to add volume to the roots without having to wet hair.
- Volume150 ml
- Adequado paraUnisexo
Quantidade
- Quantidade150ml
Caracteristicas
- TipoSpray
Código de barras:0646630011933
Referência:S0556590 | GY001S0556590 | 103003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis