Sexy Hair Healthy Condicionador Hidratante 300ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,67€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HEALTHY SEXYHAIR soy moisturizing conditioner 300 ml - 0646630012411
5,42€
Envio+4,99€
Total10,41€
HEALTHY SEXYHAIR soy moisturizing conditioner 300 ml - 122175
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Sexy Hair Healthy Sexyhair Soy Moisturizing Conditioner Sexy Hair 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,00€
Envio+4,35€
Total17,35€
Sexy Hair Healthy Sexyhair Soy Moisturizing Conditioner 300 ml - 300 ml - B009909HXS
14,87€
Envio+2,99€
Total17,86€
Todas as Ofertas (5)
HEALTHY SEXYHAIR soy moisturizing conditioner 300 ml - 0646630012411
5,42€
Envio+4,99€
Total10,41€
HEALTHY SEXYHAIR soy moisturizing conditioner 300 ml - 122175
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Sexy Hair Healthy Sexyhair Soy Moisturizing Conditioner Sexy Hair 300 ml
13,00€
Envio+4,35€
Total17,35€
Healthy Sexyhair Color Safe Acondicionador Hidratante 300ml - 153080
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Sexy Hair Healthy Sexyhair Soy Moisturizing Conditioner 300 ml - 300 ml - B009909HXS
14,87€
Envio+2,99€
Total17,86€
Detalhes do Produto
O condicionador Sexy Hair Healthy garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- proporciona a hidratação necessária
- prolonga a durabilidade da tinta
- melhora a estrutura do cabelo
- protege contra efeitos negativos do ambiente externo
Composição:
- sem sulfatos
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0646630012411
Referência:S0563788 | S0564222:S0563788 | GY001S0563788
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis