Artwizz Película Vidro Temperado Samsung Galaxy Watch 42mm
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,52€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SecondDisplay Galaxy Watch 42mm - 4260598445812
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Artwizz - SecondDisplay Galaxy Watch 42mm - 4260598445812
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
Todas as Ofertas (6)
SecondDisplay Galaxy Watch 42mm - 4260598445812
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
PELICULA ARTWIZZ GALAXY WATCH 42M - 4260598445812
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Artwizz - SecondDisplay Galaxy Watch 42mm - 4260598445812
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
Artwizz SecondDisplay Galaxy Watch 42 mm - 4260598445812
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
14,03€
Envio+7,99€
Total22,02€
Detalhes do Produto
Película de vidro para protecção do ecrã do Galaxy Watch 42mm. Tem uma camada de silicone por debaixo do vidro que permite adesão estática, sem adesivos. É extremamente resistente a riscos e tem espessura mínima. Inclui um pano de limpeza em microfibra.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260598445812
Referência:52283 | AZ2324ZZ | 6819894
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis