Artwizz Película Vidro Temperado Samsung Galaxy S7 Edge - 4260458884164
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo17,62€
11,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CurvedDisplay Galaxy S7 edge (gold) - 4260458884164
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Artwizz - CurvedDisplay Galaxy S7 edge (gold) - 4260458884164
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,48€
Envio+6,00€
Total20,48€
Artwizz - CurvedDisplay Galaxy S7 edge (gold) - 50836
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Todas as Ofertas (6)
CurvedDisplay Galaxy S7 edge (gold) - 4260458884164
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Artwizz - CurvedDisplay Galaxy S7 edge (gold) - 4260458884164
14,48€
Envio+6,00€
Total20,48€
Artwizz - CurvedDisplay Galaxy S7 edge (gold) - 50836
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
PELICULA ARTWIZZ SAMSUNG S7 EDGE DR - 4260458884164
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
Película de protecção em vidro para o Galaxy S7 edge, com arestas arredondadas e bordos de cor, cobre o ecrã até às extremidades dos bordos.
Características
Desempenho
- Função de filtro de privacidade
- Fácil de aplicar
- CorTransparente
- Função de filtro de privacidadeRetrato
- MaterialVidro temperado
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Compatível com ecrã tátil
- TipologiaTelemóveis/smartphone
- TipologiaProteção de ecrã transparente
- Tipo de protetor de ecrãProteção de ecrã transparente
- Protector typeProteção de ecrã transparente
- Dureza9H
- Tamanho12,9 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloGalaxy S7
Código de barras:4260458884164
Referência:50836
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis