Artwizz Película Vidro Temperado Samsung Galaxy A3 2017 - 4260458884430
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo19,88€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CurvedDisplay Galaxy A3 v2017 (light blue) - 4260458884430
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Artwizz - CurvedDisplay Galaxy A3 v2017 (light blue) - 50821
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Artwizz - CurvedDisplay Galaxy A3 v2017 (light blue) - 4260458884430
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,31€
Envio+6,00€
Total25,31€
Todas as Ofertas (6)
CurvedDisplay Galaxy A3 v2017 (light blue) - 4260458884430
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
PELICULA ARTWIZZ SAMSUNG A3 2017 - 4260458884430
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Artwizz - CurvedDisplay Galaxy A3 v2017 (light blue) - 50821
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Artwizz - CurvedDisplay Galaxy A3 v2017 (light blue) - 4260458884430
19,31€
Envio+6,00€
Total25,31€
Detalhes do Produto
Película de protecção em vidro para o Galaxy A3 v2017, com arestas arredondadas e bordos de cor, cobre o ecrã até às extremidades dos bordos.
Características
Desempenho
- Função de filtro de privacidade
- Fácil de aplicar
- CorTransparente
- Função de filtro de privacidadeRetrato
- MaterialVidro temperado
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Compatível com ecrã tátil
- TipologiaTelemóveis/smartphone
- TipologiaProteção de ecrã transparente
- Tipo de protetor de ecrãProteção de ecrã transparente
- Protector typeProteção de ecrã transparente
- Dureza9H
- Tamanho11,9 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloGalaxy A3 (2017)
Código de barras:4260458884430
Referência:50821 | 6418096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis