Artwizz Película Vidro Temperado Privacy iphone X, Xs
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,57€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PrivacyGlass iPhone X/XS/11 Pro - 4260598442729
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Artwizz - PrivacyGlass iPhone X/XS - 4260598442729
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
19,31€
Envio+6,00€
Total25,31€
Todas as Ofertas (4)
PrivacyGlass iPhone X/XS/11 Pro - 4260598442729
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
PELICULA ARTWIZZ IPHONE X/XS/11P - 4260598442729
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Artwizz - PrivacyGlass iPhone X/XS - 4260598442729
19,31€
Envio+6,00€
Total25,31€
Detalhes do Produto
Artwizz - Privacyglass Iphone X/xsPelícula de vidro para ecrã do iPhone X/XS, com efeito privacidade; o ecrã apresenta-se escurecido se visionado de um ângulo lateral. Adere ao ecrã por efeito estático, sem necessidade de adesivos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260598442729 | 8435338801319
Referência:51748 | 6736951
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis