Sesderma Skin Roller Factor G Firmeza 10ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,03€
em 3x17,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sesderma Sesderma Factor G Firmness Skin Roller 10ml
52,20€
EnvioGrátis!
Total52,20€
Creme Reafirmante Sesderma Skin Roller Factor G (10 ml) - S05100960
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,03€
EnvioGrátis!
Total51,03€
SESDERMA Factor G Renew Skin Roller - 10 ml - Sesderma
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
67,95€
EnvioGrátis!
Total67,95€
Todas as Ofertas (4)
Sesderma Sesderma Factor G Firmness Skin Roller 10ml
52,20€
EnvioGrátis!
Total52,20€
Sesderma Sesderma Skin Roller Factor G - Inclui 1 roller e 1 fluido (10ml) 7093997
38,20€
Envio+3,90€
Total42,10€
Creme Reafirmante Sesderma Skin Roller Factor G (10 ml) - S05100960
Pagamento em prestações
3x
51,03€
EnvioGrátis!
Total51,03€
SESDERMA Factor G Renew Skin Roller - 10 ml - Sesderma
Pagamento em prestações
3x
67,95€
EnvioGrátis!
Total67,95€
Detalhes do Produto
Micro roller de uso domiciliário para peles envelhecidas. Alisa as rugas, promove a firmeza e melhora a textura e suavidade da pele. Todo o tipo de pele.
Modo de utilização:
Colocar a ampola no Roller, pressionar e deslizá-lo sobre a pele limpa e seca, suavemente e sem exercer pressão, com movimentos lineares (horizontais e depois verticais). Recomendam-se 2-3 passagens por zona (1:bochechas, 2: testa, 3:nariz e queixo). Usar 2-3x por semana, idealmente à noite. De seguida, prosseguir com a aplicação do cuidado hidratante habitual ou de uma máscara. Após cada aplicação, lavar o cabeçal com água quente e um sabão neutro.
Contra indicação: não recomendado durante a gravidez
Características
Informação de Produto
- Capacidade10ml
Código de barras:8429979460974
Referência:7093997 | 33789 | VPER109829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis