Sesderma Sebovalis Shampoo Tratamento Caspa e Seborreia 200ml
Envio +2,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo16,74€
13,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmácia da Misericórdia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sesderma Sebovalis Champô 200 ml - 6533737
16,77€
Envio+3,00€
Total19,77€
Sesderma Sebovalis Champô 200ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
13,56€
Envio+2,95€
Total16,51€
Todas as Ofertas (14)
Sesderma Sebovalis Champô 200 ml - 6533737
16,77€
Envio+3,00€
Total19,77€
Sesderma Sebovalis Champô 200ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
13,56€
Envio+2,95€
Total16,51€
Sesderma Sebovalis Champô de Tratamento 200ml
16,48€
EnvioGrátis!
Total16,48€
Shampoo de tratamento SEBOVALIS 200 ml - 8429979442413
12,13€
Envio+4,99€
Total17,12€
Sesderma Sebovalis Champô Tratamento 200ml
14,70€
Envio+4,67€
Total19,37€
Sesderma Sesderma Sebovalis Champô Tratamento - 200ml 6533737
15,60€
Envio+3,90€
Total19,50€
Sebovalis Ch Trat 200ml
15,84€
Envio+3,99€
Total19,83€
Sesderma Sebovalis Champô Tratamento 200 mL 6533737
16,02€
Envio+4,29€
Total20,31€
Sebovalis Ch Trat 200ml
17,10€
Envio+3,00€
Total20,10€
Detalhes do Produto
O champô Sesderma Sebovalis limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- Impede a formação de caspa no cabelo
- regenera e nutre o cabelo
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Função
- FunçãoAnti-Caspa
Código de barras:8470003062749 | 8429979442413
Referência:6533737 | 6533787 | 306274
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis