Artwizz Película Vidro Temperado Curved Huawei Mate 20 Black
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo19,88€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CurvedDisplay Huawei Mate 20 (black) - 4260598446130
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Artwizz - CurvedDisplay Huawei Mate 20 (black) - 52275
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Artwizz - CurvedDisplay Huawei Mate 20 (black) - 4260598446130
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,31€
Envio+6,00€
Total25,31€
Todas as Ofertas (6)
CurvedDisplay Huawei Mate 20 (black) - 4260598446130
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
PELICULA ARTWIZZ HUAWEI MATE20 PT - 4260598446130
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Artwizz - CurvedDisplay Huawei Mate 20 (black) - 52275
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Artwizz - CurvedDisplay Huawei Mate 20 (black) - 4260598446130
19,31€
Envio+6,00€
Total25,31€
Detalhes do Produto
Película de protecção em vidro para o Huawei Mate 20, com arestas arredondadas e bordos de cor, cobre o ecrã até às extremidades dos bordos.
Características
- TipologiaVidro Temperado
Código de barras:4260598446130
Referência:52275 | AZ2331ZZ | 6819909
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis