Sesderma Lactyferrin Sanitizer Gel Higienizante de Mãos 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,65€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lactyferrin Sanitizer Gel Higienizante Mãos 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,65€
Envio+5,00€
Total8,65€
LACTYFERRIN SANITIZER gel higienizante manos 50 ml - 634912
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (3)
Lactyferrin Sanitizer Gel Higienizante Mãos 50 ml
3,65€
Envio+5,00€
Total8,65€
LACTYFERRIN SANITIZER gel higienizante manos 50 ml - 634912
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
LACTYFERRIN SANITIZER gel higienizante manos 50 ml - 8429979462978
0,95€
Envio+4,99€
Total5,94€
Detalhes do Produto
Gel de Mãos Higienizante Lactyferrin Sesderma é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Sesderma 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Sexo: Unissexo
- Antibacteriano
- Ethyl alcohol: 96º
- Apto para: Uso Diário
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429979462978
Referência:S0573104 | S0573177:S0573104 | GY001S0573104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis