Sesderma K-Vit Sérum Anti-Olheiras Clarificante 30ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,78€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (27)
Sesderma K-Vit Sérum Anti-Olheiras Aclarador 30mL
31,42€
Envio+2,90€
Total34,32€
Sesderma K-Vit Sérum Anti Olheiras 30 ml - 6952135
43,33€
EnvioGrátis!
Total43,33€
Sesderma K-Vit Sérum Anti Olheiras 30ml
32,70€
Envio+2,90€
Total35,60€
Sérum Facial Sesderma Vit Anti-olheiras 30 ml - S05101447
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,18€
EnvioGrátis!
Total35,18€
Sesderma K-Vit Serum Anti-Olheiras 30ml
31,20€
EnvioGrátis!
Total31,20€
Detalhes do Produto
Sesderma K-Vit Sérum Olheiras, graças à sua composição, com Óxido de Vitamina K encapsulado em lipossomas e Vitamina A, reduz a acumulação de pigmentos sanguíneos, melhorando o aspeto das olheiras na área em torno dos olhos.
Contém também na sua fórmula ativos que melhoram a microcirculação da zona e ajudam a corrigir os sinais próprios do envelhecimento do contorno dos olhos, como bolsas e rugas.
Modo de Utilização:
Aplique uma gota de sérum sobre a zona do contorno de olhos, espalhando-a mediante suaves toques com a ponta dos dedos.
Tipo de tratamento:
Pele sensível
Apresentação:
Embalagem com 30ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Tipo
- TipoSérum de Rosto
Quantidade
- Quantidade30ml
Código de barras:8429979418609
Referência:6952135 | SS6952135 | 352294
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis