Sesderma Hidraloe Aloe Vera Body Gel 2x250ml
Envio +2,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo12,49€
10,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sesderma Hidraloe gel de Aloe Vera 250ml + 250ml Duplo
10,13€
Envio+3,99€
Total14,12€
Sesderma Sesderma Hidraloe Gel de Aloe 2x250ml
11,63€
Envio+3,50€
Total15,13€
Todas as Ofertas (13)
Sesderma Hidraloe gel de Aloe Vera 250ml + 250ml Duplo
10,13€
Envio+3,99€
Total14,12€
Sesderma Sesderma Hidraloe Gel de Aloe 2x250ml
11,63€
Envio+3,50€
Total15,13€
Gel Aloe Hidraloe Pack 2x1 2 unidades de 250ml - Sesderma
11,88€
Envio+4,99€
Total16,87€
Sesderma Sesderma Hidraloe Gel Aloé - 250 ml (DUO) 6547828
10,79€
Envio+3,90€
Total14,69€
Sesderma Hidraloe Aloe Vera Body Gel 2x250ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,99€
Envio+5,00€
Total16,99€
Sesderma Hidraloe Aloe Gel 2 X 250 ml - 636277
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
HIDRALOE GEL 100% PURO coffret 2 x 250 ml - 8429979445032
11,96€
Envio+4,99€
Total16,95€
Detalhes do Produto
Sesderma Hidraloe Gel de Aloe ajuda a reparar e confortar a pele irritada.
- Aloé vera a 100%, para uma ação hidratante, apaziguante, regeneradora e suavizante
- Refresca, acalma e alivia a sensação de irritação
- Acelera a regeneração celular natural
- Pode ser utilizado em qualquer tipo de irritação: queimaduras, picadas de insecto, pós-depilação ou pós-barbear, etc
- Ideal para pele irritada (crianças e adultos)
- De elevada tolerância
- Inclui 2 embalagens (2x250ml)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429979445032
Referência:1612730 | S0573251 | 8429979445032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis