Sesderma Gel Reafirmante de Pescoço Daeses 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,95€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sesderma Sesderma Daeses Gel Refirmante de Pescoço 50ml
31,31€
Envio+3,50€
Total34,81€
Sesderma Daeses Reafirmante Cuello Gel 50 Ml - B07HJD5Z7R
27,99€
Envio+2,99€
Total30,98€
Todas as Ofertas (8)
Sesderma Sesderma Daeses Gel Refirmante de Pescoço 50ml
31,31€
Envio+3,50€
Total34,81€
Sesderma Daeses Reafirmante Cuello Gel 50 Ml - B07HJD5Z7R
27,99€
Envio+2,99€
Total30,98€
Sesderma Daeses Gel Reafirmante Pescoço 50 ml
27,68€
Envio+2,90€
Total30,58€
Sesderma Daeses Gel Reafirmante de Pescoço 50 Ml
28,50€
Envio+3,30€
Total31,80€
Sesderma Daeses gel fortificante para pescoço e decote 50 ml
40,90€
EnvioGrátis!
Total40,90€
Daeses Gel Refirmante Pescoço 50ml Sesderma - A28465439
42,95€
Envio+3,90€
Total46,85€
Detalhes do Produto
Sesderma Daeses Gel Refirmante Pescoço deixa a sua pele mais firme, elástica e lisa, através da estimulação da síntese de colagénio.
Tipo de Pele:
Todo tipo de pele
Modo de Utilização:
Aplique no pescoço limpo e seco
Apresentação:
Embalagem com 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Tipo
- TipoCreme Adelgaçante e Reafirmante
Informação do Produto
- TipoGel
Código de barras:8470001825766 | 8429979439499
Referência:6599258 | 1825766 | 182576
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis