Sesderma Dryses Deo com Tripla Ação Man 75ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,35€
8,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sesderma Dryses Deo Roll-On Men 75ml
8,32€
Envio+2,90€
Total11,22€
Sesderma Sesderma Dryses Deo Roll-On Men 75ml
8,92€
Envio+3,50€
Total12,42€
Todas as Ofertas (26)
Sesderma Dryses Deo Roll-On Men 75ml
8,32€
Envio+2,90€
Total11,22€
Sesderma Sesderma Dryses Deo Roll-On Men 75ml
8,92€
Envio+3,50€
Total12,42€
Sesderma Dryses Desodorizante Roll On Homem 80 ml
7,50€
Envio+2,90€
Total10,40€
Sesderma Dryses Desodorizante Antitranspirante Homem 75mL
7,53€
Envio+2,90€
Total10,43€
Desodorante Masculino 75 ml - Sesderma
8,35€
Envio+4,99€
Total13,34€
Sesderma Dryses Men 75ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,76€
Envio+2,95€
Total11,71€
Detalhes do Produto
Sesderma Dryses Homem contém Cloridrato de Alumínio, que atua contra a transpiração excessiva e odor corporal.
Com Bisabolol, que possui propriedades descongestionantes, reduzindo a irritação e o prurido.
Contém Triclosan, com ação antibacteriana e antifúngica.
Possui uma excelente tolerância (sem irritação da pele) e pode mesmo ser aplicado após a depilação.
Efeito prolongado, por 24 horas.
Modo de Utilização:
Aplique o produto nas axilas, uma vez por dia, de preferência após o banho e deixe secar.
Apresentação:
Embalagem com 75ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças.
Características
Informação de Produto
- TipoHomem
Código de barras:8470002075221 | 8429979425881 | 0766623207522
Referência:6575522 | 2075221 | 207522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis