Sesderma Beauty Treats Hyaluronic Gummy Máscara Geleia Hidratante 55gr
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,42€
5,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
A beleza trata a máscara gomosa hialurônica 22 ml - Sesderma
7,30€
Envio+4,99€
Total12,29€
Beauty Treats Hyaluronic Gummy Máscara 55 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,67€
Envio+5,00€
Total11,67€
Sesderma Beauty Treats Hyaluronic Gummy Máscara 55g
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,64€
Envio+2,95€
Total10,59€
Todas as Ofertas (8)
A beleza trata a máscara gomosa hialurônica 22 ml - Sesderma
7,30€
Envio+4,99€
Total12,29€
Beauty Treats Hyaluronic Gummy Máscara 55 ml
6,67€
Envio+5,00€
Total11,67€
Sesderma Beauty Treats Hyaluronic Gummy Máscara 55g
7,64€
Envio+2,95€
Total10,59€
Sesderma Beauty Treats Hyaluronic Gummy Máscara Geleia Hidratante 55gr
6,99€
Envio+3,50€
Total10,49€
BEAUTY TREATS hyaluronic gummy mask 55 ml - 8429979449542
5,82€
Envio+4,99€
Total10,81€
Sesderma Beauty Treats Hyaluronic Gummy Mask 55 ml - 754376
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Detalhes do Produto
Sesderma Beauty Treats Hyaluronic Gummy Máscara ajuda a hidratar, dá firmeza e atenuar as linhas e rugas.
- Ácido hialurónico, colagénio hidrolisado e algas, para uma ação reafirmante, hidratante, protetora, suavizante e calmante
- Hidrata profundamente, dá firmeza e acalma a pele
- Rejuvenesce e atenua as linhas e rugas de expressão
- Protege a pele contra as agressões externas diárias
- Ideal para todo o tipo de pele
- Textura em geleia elástica
- Pele mais suave, macia e visivelmente rejuvesnescida
- Inclui uma bandeja e espátula
Características
- TipoMáscara hidratante
- IngredientesHYALURONIC GUMMY STEP 1: AQUA, PEG-90, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ALGIN, ZEA MAYS (CORN) STARCH, POLYSORBATE 20, POTASSIUM CHLORIDE, 1,2 HEXANEDIOL, ILLICIUM VERUM (ANISE) FRUIT EXTRACT, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, CELLULOSE GUM, TETRASODIUM PYROPHOSPHATE, PARFUM, LAMINARIA JAPONICA EXTRACT, SARGASSUM FULVELLUM EXTRACT, HIZIKIA FUSIFORME EXTRACT, GELIDIUM CARTILAGINEUM EXTRACT, GELIDIUM SESQUIPEDALE EXTRACT, CODIUM TOMENTOSUM EXTRACT, CENTELLA ASIATICA LEAF EXTRACT, HYDROLYZED COLLAGEN, GLUTATHIONE, OLIGOPEPTIDE-29, OLIGOPEPTIDE-32, LMITOYL PENTAPEPTIDE-4, SODIUM HYALURONATE, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, CI 42090. HYALURONIC GUMMY STEP 2: AQUA, CALCIUM SULFATE HYDRATE, BUTYLENE GLYCOL, CELLULOSE GUM, HYDROXYETHYLCELLULOSE, TETRASODIUM PYROPHOSPHATE, 1,2-HEXANEDIOL, ILLICIUM VERUM (ANISE) FRUIT EXTRACT, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleFixação, Hidratante, Calmante
- Tipo de distribuidorBolsa de reenchimento
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Aplicador
- Volume55 ml
- SubstânciaGel
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8429979449542
Referência:6266189 | S0576440 | VPER72905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis