Sesderma Azelac RU Sérum Lipossomal Despigmentante 30ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,30€
28,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sesderma Azelac RU Liposomal Sérum 30ml
28,52€
Envio+3,99€
Total32,51€
Sesderma Azelac Ru Sérum Lipossomal Despigmentante 30mL
32,27€
Envio+2,90€
Total35,17€
Sesderma Azelac Ru Liposomal Sérum 30 ml - 6917351
41,55€
EnvioGrátis!
Total41,55€
Todas as Ofertas (27)
Sesderma Azelac RU Liposomal Sérum 30ml
28,52€
Envio+3,99€
Total32,51€
Sesderma Azelac Ru Sérum Lipossomal Despigmentante 30mL
32,27€
Envio+2,90€
Total35,17€
Sesderma Azelac Ru Liposomal Sérum 30 ml - 6917351
41,55€
EnvioGrátis!
Total41,55€
Sesderma Azelac Ru Sérum Lipossomal 30 ml
27,90€
Envio+2,90€
Total30,80€
Sérum Despigmentante Azelac RU Sesderma Azelac Ru (30 ml) 30 ml - S0568958
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,81€
EnvioGrátis!
Total34,81€
Sesderma Sesderma Azelac Ru Liposomal Sérum 30ml
33,55€
Envio+3,50€
Total37,05€
Sesderma Azelac RU Lipossomal Sérum 30ml
31,64€
EnvioGrátis!
Total31,64€
Sesderma Azelac Ru Serum Facial 30ml
27,97€
Envio+3,70€
Total31,67€
Detalhes do Produto
Não se preocupe com manchas de pigmentação.
Sesderma Azelac RU é um Sérum Despigmentante, com ingredientes ativos que atuam diretamente sobre a origem das manchas cutâneas homogeneizando o tom de pele. Para além disso, ilumina, uniformiza e protege contra o aparecimento de novas imperfeições.
Adequado para todos os tipos de pele.
Modo de Aplicação:
Aplique diariamente à noite, na pele limpa, fazendo uma suave massagem.
Notas e Advertências:
- Evite contacto com olhos e mucosas.
- Não recomendado durante a gravidez.
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesAQUA, LECITHIN, PROPANEDIOL, ALCOHOL, BELLIS PERENNIS FLOWER EXTRACT, POLYMETHYL METHACRYLATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PROPYLENE GLYCOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, 4-BUTYLRESORCINOL, ALCOHOL DENAT, ASCORBYL GLUCOSIDE, AZELAIC ACID, BHA, BHT, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CARBOMER, CITRONELLYL METHYLCROTONATE, CITRUS GRANDIS FRUIT EXTRACT, DIACETYL BOLDINE, DIPOTASSIUM PHOSPHATE, DISODIUM EDTA, DISODIUM PHOSPHATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GLYCERIN, GLYCYRRHETINIC ACID, HYDROCHLORIC ACID, HYDROXYPROPYL CYCLODEXTRIN, MELISSA OFFICINALIS LEAF EXTRACT, MORUS ALBA ROOT EXTRACT, NIACIN, NICOTIANA BENTHAMIANA SH-POLYPEPTIDE-7, PARFUM, PEG/PPG-20/6 DIMETHICONE, PHENETHYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, POLYSORBATE 20, POTASSIUM PHOSPHATE, POTASSIUM SORBATE, RETINAL, RETINOL, SODIUM CHLORIDE, SODIUM CHOLATE, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, TRANEXAMIC ACID, TRIETHANOLAMINE, TRIISOPROPANOLAMINE, UNDECYLENOYL PHENYLALANINE, XANTHAN GUM
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-pontos negros, Clareamento
- Proteção solar
- Tom de peleTodos os tons de pele
- Adequado para todos os tipos de pele
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Quantidade
- Quantidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tratamento Rosto
- TipoCreme Contorno dos Olhos/Lábios
Código de barras:8429979208040 | 8429979418708 | 8429979451675
Referência:6917351 | 1615183 | 161518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis