Sérum Schwarzkopf Professional BC Bonacure Scalp Genesis 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,44€
9,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BC SCALP GENESIS rebalancing serum 100 ml - 4045787430721
8,02€
Envio+4,99€
Total13,01€
Schwarzkopf BC SCALP GENESIS rebalancing serum 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,82€
Envio+5,00€
Total14,82€
Schwarzkopf BC Scalp Genesis Rebalancing Sérum 100 ml - 344885
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Schwarzkopf Bc Scalp Genesis Serum Equilibrante 100ml - 4045787430721
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Todas as Ofertas (11)
BC SCALP GENESIS rebalancing serum 100 ml - 4045787430721
8,02€
Envio+4,99€
Total13,01€
Schwarzkopf BC SCALP GENESIS rebalancing serum 100 ml
9,82€
Envio+5,00€
Total14,82€
Schwarzkopf BC Scalp Genesis Rebalancing Sérum 100 ml - 344885
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Schwarzkopf Bc Scalp Genesis Serum Equilibrante 100ml - 4045787430721
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Sérum Capilar BC Scalp Genesis Schwarzkopf (100 ml) - S0569679
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,47€
EnvioGrátis!
Total18,47€
Schwarzkopf Bc Scalp Genesis Serum Equilibrante 100ml - 207088
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Schwarzkopf Bc Scalp Genesis Rebalancing Serum Schwarzkopf 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,90€
Envio+4,35€
Total20,25€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Bonacure Scalp Genesis Serum Equilibrante 100 ml
17,58€
Envio+4,67€
Total22,25€
Serum capilar bc bonacure scalp genesis 100ml - MATS-012840-93862
16,10€
Envio+4,49€
Total20,59€
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Scalp Genesis sérum para restaurar o equilíbrio do couro cabeludo sensível 100 ml
15,10€
Envio+5,95€
Total21,05€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Schwarzkopf Professional BC Bonacure Scalp Genesis proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- proporciona hidratação e nutrição ao cabelo
- tem efeitos regeneradores
- melhora a qualidade da estrutura do cabelo
Composição:
- sem silicone
Como usar:
Aplique no cabelo seco com uma toalha. Não enxague.
Características
- TiposTratamento Couro Cabeludo
Código de barras:4045787384321 | 4045787430721
Referência:S0569679 | GY001S0569679 | 344885
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis