Artwizz Película de Vidro iPhone 12/ 12 Pro
Envio +5,30€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,80€
10,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SecondDisplay iPhone 12/12 Pro - 4260659971786
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Artwizz - SecondDisplay iPhone 12/12 Pro - 54244
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Todas as Ofertas (7)
SecondDisplay iPhone 12/12 Pro - 4260659971786
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
PELICULA ARTWIZZ IPHONE 12/12PRO - 4260659971786
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Artwizz - SecondDisplay iPhone 12/12 Pro - 54244
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Artwizz - SecondDisplay iPhone 12/12 Pro - 4260659971786
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,48€
Envio+6,00€
Total20,48€
Detalhes do Produto
SecondDisplay iPhone 12/12 Pro Película de vidro para iPhone 12/12 Pro. É extremamente resistente a riscos e compatível com praticamente todas as capas, por ter espessura mínima. Inclui um pano de limpeza em microfibra.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Tipo de protetor de ecrãProteção de ecrã transparente
- Protector typeProteção de ecrã transparente
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- ModeloiPhone 12/12 Pro
Código de barras:4260659971786
Referência:4260659971786 | 54244 | 7300398
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis