Elizabeth Arden Ceramide Daily Youth Restoring Sérum 60 Cápsulas
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo66,31€
46,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elizabeth Arden Advanced Ceramide Daily Youth Restoring Soro 60 ud
58,59€
EnvioGrátis!
Total58,59€
Elizabeth Arden Advanced Ceramide Capsules Daily Youth Restoring Serum 60 Cápsulas - 1088919
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
Sérum Facial Elizabeth Arden Advanced Ceramide 60 Cápsulas - S05101405
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
54,66€
EnvioGrátis!
Total54,66€
Todas as Ofertas (18)
Elizabeth Arden Advanced Ceramide Daily Youth Restoring Soro 60 ud
58,59€
EnvioGrátis!
Total58,59€
Elizabeth Arden Advanced Ceramide Capsules Daily Youth Restoring Serum 60 Cápsulas - 1088919
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
Sérum Facial Elizabeth Arden Advanced Ceramide 60 Cápsulas - S05101405
Pagamento em prestações
3x
54,66€
EnvioGrátis!
Total54,66€
Sérum facial elizabeth arden advanced ceramide 60. - GY001S05101405
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
58,00€
Envio+4,49€
Total62,49€
ADVANCED CERAMIDE CAPSULES soro restaurador diário jovem 60 u - 0085805574598
43,95€
Envio+4,99€
Total48,94€
Elizabeth Arden Advanced Ceramide Capsules Daily Youth Restoring Serum 60 Ud - 312240
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
Sérum Facial Elizabeth Arden Advanced Ceramide 60 Cápsulas
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+9,99€
Total61,98€
Sérum Facial Elizabeth Arden Advanced Ceramide 60 Cápsulas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
61,46€
Envio+5,99€
Total67,45€
Elizabeth Arden Sérum Advanced Ceramide Daily Youth Restoring 60un
72,48€
EnvioGrátis!
Total72,48€
Detalhes do Produto
O sérum Elizabeth Arden Ceramide Daily Youth Restoring é a escolha certa para combater o envelhecimento da pele.
Este produto restaura um aspeto fresco e a beleza jovem da pele, hidrata e nutre com eficácia. Ajuda a prevenir o aparecimento de rugas e regenera completamente a pele.
Modo de Utilização:
Aplique uma quantidade moderada do sérum sobre na pele limpa com as pontas dos dedos e toques suaves. Aplique no rosto, pescoço e decote. Use todas as manhãs e/ou todas as noites.
Tipo de pele:
Pele normal a mista
Tipo de Tratamento:
Reafirmantes e lifting, rugas e linhas
Apresentação:
Embalagem de 60 Cápsulas
Notas e Advertências:
Evite contacto direto de olhos
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesISONONYL ISONONANOATE, ISODECYL NEOPENTANOATE, ISODODECANE, ISOPROPYL MYRISTATE, DIMETHICONE, CAMELLIA JAPONICA SEED OIL, DIVINYLDIMETHICONE/DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CYCLOPENTASILOXANE, CERAMIDE 1, CERAMIDE 3, CERAMIDE 6 II, CHOLESTEROL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, CRITHMUM MARITIMUM EXTRACT, DIMETHICONOL, LECITHIN, LINOLEIC ACID, LINOLENIC ACID, MEDICAGO SATIVA (ALFALFA) EXTRACT, PHYTOSPHINGOSINE, RETINYL PALMITATE, SQUALENE, TOCOPHEROL.
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleHidratante, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorCápsula
- Volume60 ml
- Número de produtos incluídos60 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- QuantidadeUnidade
Embalagem
- Quantidade por conjunto60 unidade(s)
Tipo
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:0085805149796 | 0085805197834 | 0056106388504
Referência:56016 | P56106-166019 | per-54627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis