Artwizz Fita Universal Phonestrap Red
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PhoneStrap (red/blue) - 4260632582541
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Artwizz - PhoneStrap (red/blue) - 52906
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Artwizz - PhoneStrap (red/blue) - 4260632582541
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
Todas as Ofertas (5)
PhoneStrap (red/blue) - 4260632582541
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
FITA UNIVERSAL ARTWIZZ VM/AZ - 4260632582541
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Artwizz - PhoneStrap (red/blue) - 52906
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Artwizz - PhoneStrap (red/blue) - 4260632582541
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
Detalhes do Produto
Conjunto de 2 fitas elásticas de cores diferentes para colocar na parte traseira de uma capa de protecção, as pontas colam no interior da capa. Podem ser usadas em conjunto ou separadamente para facilitar a utilização do smartphone só com uma mão e para melhorar a aderência da capa. São compatíveis com qualquer capa que tenha aberturas na zona da câmara e na zona inferior.
Características
- TipoGancho
- CompatibilidadeUniversal
Dados logísticos
- País de origemJapão
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:4260632582541
Referência:4260632582541 | 52906 | 7009181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis