Serge Lutens Fleurs d´Oranger Eau de Parfum pray 50ml (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
92,63€
em 3x30,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FLEURS D´ORANGER eau de parfum vaporizador 50 ml - 3700358123372
75,95€
Envio+4,99€
Total80,94€
Serge Lutens Fleurs D'Oranger Eau De Parfum Vaporizador Serge Lutens 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
92,63€
Envio+4,35€
Total96,98€
Serge Lutens perfume Fleurs d'Oranger EDP 50 ml - 342218
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
96,95€
Envio+4,99€
Total101,94€
Perfume Mulher Fleurs D'Oranger Serge Lutens 50 ml EDP (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
95,37€
Envio+10,49€
Total105,86€
Todas as Ofertas (8)
FLEURS D´ORANGER eau de parfum vaporizador 50 ml - 3700358123372
75,95€
Envio+4,99€
Total80,94€
Serge Lutens Fleurs D'Oranger Eau De Parfum Vaporizador Serge Lutens 50 ml
Pagamento em prestações
3x
92,63€
Envio+4,35€
Total96,98€
Serge Lutens perfume Fleurs d'Oranger EDP 50 ml - 342218
Pagamento em prestações
3x
96,95€
Envio+4,99€
Total101,94€
Perfume Mulher Fleurs D'Oranger Serge Lutens 50 ml EDP (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
95,37€
Envio+10,49€
Total105,86€
Perfume Mulher Fleurs D'Oranger Serge Lutens 50 ml EDP (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
95,99€
Envio+9,99€
Total105,98€
Serge Lutens Fleurs D´oranger Vapo 50ml Eau De Parfum Transparente Mulher - 3700358123372
92,49€
Envio+3,99€
Total96,48€
Serge Lutens Collection Noire Fleurs d'Oranger Eau de Parfum recarregável unissexo 50 ml
115,20€
EnvioGrátis!
Total115,20€
Serge Lutens Fleurs d'Orange - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
108,75€
EnvioGrátis!
Total108,75€
Detalhes do Produto
É a memória feliz da chegada de serge ao marrocos em 1968, o choque nos sentidos de seu primeiro encontro com os aromas incríveis e seu espanto com \"as mulheres que bateram nas laranjeiras com uma vara e pegaram a flor branca que caiu grande\". Lençóis brancos. Definitivamente o cheiro da felicidade!\"está dentro de nós. Um único suspiro desta fragrância, extraído da flor altamente perfumada de laranja amarga, aumentada por um toque de civeta, ressoa dentro de nós.\" - serge lutensfamília de fragrâncias: floralnotas da fragrância: flor de laranjeira, jasmim do egito, rosa brancafabricado na frança
Características
Tipo
- TipoEau de Parfum (EdP)
Capacidade
- Capacidade50ml
Código de barras:3700358123372
Referência:398706 | S0569614 | 342218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis