Destaques
FLEURS D´ORANGER eau de parfum vaporizador 100 ml - 3700358123570
140,86€
EnvioGrátis!
Total140,86€
Serge Lutens, Agua fresca - 100 ml. - B075JN9WYM
140,26€
EnvioGrátis!
Total140,26€
Serge Lutens Collection Noire Fleurs d'Oranger Eau de Parfum recarregável unissexo 100 ml
167,50€
EnvioGrátis!
Total167,50€
Todas as Ofertas (5)
FLEURS D´ORANGER eau de parfum vaporizador 100 ml - 3700358123570
140,86€
EnvioGrátis!
Total140,86€
Serge Lutens, Agua fresca - 100 ml. - B075JN9WYM
140,26€
EnvioGrátis!
Total140,26€
Serge Lutens Collection Noire Fleurs d'Oranger Eau de Parfum recarregável unissexo 100 ml
167,50€
EnvioGrátis!
Total167,50€
Serge Lutens Fleurs d'Orange - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
161,25€
EnvioGrátis!
Total161,25€
Serge Lutens Fleurs D´oranger Vapo 100ml Eau De Parfum Preto Mulher - 3700358123570
246,91€
EnvioGrátis!
Total246,91€
Detalhes do Produto
Fleurs d'Oranger de Serge Lutens é Floral fragrância Feminina. Fleurs d'Oranger foi lançada em 2003. O perfumista que assina esta fragrância é Christopher Sheldrake A fragrância contém Jasmin, Flor de Laranjeira, Rosa branca, Tuberosa indiana, Cítricos, Hibisco, Noz-moscada e Alcarávia.
Características
Tipo
- TipoEau de Parfum (EdP)
Capacidade
- Capacidade100ml
Código de barras:3700358123570
Referência:S0564590 | 398707 | VPER54225
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis