Sensodyne Sensible Gengivas Escova Dentes Suave
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,97€
3,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Sensodyne Sensibilidade & Gengivas Escova de Dentes Suave
3,77€
Envio+2,90€
Total6,67€
Sensodyne Sensib Gengivas Esc Dent Suave
3,01€
Envio+3,00€
Total6,01€
Sensodyne Sensibilidade & Gengivas Escova de Dentes - 6255638
3,75€
Envio+3,00€
Total6,75€
Sensodyne Sensibilidade Gengivas Escova Dentes Suave
4,10€
Envio+2,90€
Total7,00€
Sensodyne Sensibilidade e Gengivas Escova de Dentes Suave 1un.
3,73€
Envio+3,50€
Total7,23€
Detalhes do Produto
Sensodyne Sensibilidade & Gengivas Escova de Dentes tem uma cabeça compacta para alcançar áreas mais difíceis.
Modo de Utilização
Utilize diariamente, 2 a 3 vezes por dia, preferencialmente após cada refeição.Uma boa escovagem deve demorar 2 a 3 minutos.Para uma correta higiene oral, recomenda-se a troca da escova de dentes de 3 em 3 meses.
Informação Adicional
Escova de dentes, suave, para pessoas com dentes sensíveis e problemas nas gengivas.
Características
Tipo
- TiposEscovas
Código de barras:5054563056832
Referência:6255638 | 37177 | 5054563056832
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis