Sensodyne Repair & Protect Extra Fresh Pasta de Dentes 75ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo4,97€
4,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensodyne Repair & Protect Fresh Mint 75ml
4,73€
Envio+2,90€
Total7,63€
Pasta de Dentes Repair & Protect Sensodyne 75ml - 5054563100757
5,76€
Envio+2,99€
Total8,75€
Todas as Ofertas (32)
Sensodyne Repair & Protect Fresh Mint 75ml
4,73€
Envio+2,90€
Total7,63€
Sensodyne Repair & Protect Fresh Mint 75ml
4,56€
Envio+2,49€
Total7,05€
Pasta de Dentes Repair & Protect Sensodyne 75ml - 5054563100757
5,76€
Envio+2,99€
Total8,75€
Sensodyne Repair Pasta Dentes Extra Fresh 75ml
4,30€
Envio+3,30€
Total7,60€
Sensodyne Repair & Protect Extra Fresh 75ml
4,50€
Envio+2,99€
Total7,49€
Detalhes do Produto
Sensodyne Repair & Protect Extra Fresh Pasta Dentífrica proporciona alivio da dor da sensibilidade dentária.
Contém extratos de eucalipto e mentol, deixando a sua boca com uma sensação de limpeza e frescura.
Contém 1450 ppm de flúor.
Modo de utilização:
Utilize diariamente, 2 a 3 vezes por dia, preferencialmente após cada refeição.
Uma boa escovagem deve demorar 2 a 3 minutos.
Apresentação:
Embalagem de 75ml
Notas e Advertências:
Mantenha afastado do alcance e vista das crianças.
Não recomendado a crianças com idade inferior a 12 anos.
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Quantidade
- Quantidade75ml
Código de barras:5054563028518 | 5054563006585 | 3830029293902
Referência:6966358 | 6387381 | 176922
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis