Artwizz Capa TPU para Xiaomi Mi Note 10 / Note 10 Pro Black
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Basic Black Case Xiaomi Mi Note 10 & Note 10 Pro - 4260659971601
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Artwizz - TPU Xiaomi Mi Note 10 & Note 10 Pro - 54792
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Todas as Ofertas (6)
Basic Black Case Xiaomi Mi Note 10 & Note 10 Pro - 4260659971601
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
CAPA ARTWIZZ XIAOMI MI NOTE10 PR - 4260659971601
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Artwizz - TPU Xiaomi Mi Note 10 & Note 10 Pro - 54792
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Artwizz - TPU Xiaomi Mi Note 10 & Note 10 Pro - 4260659971601
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Com Carregamento Wireless
- Fácil de aplicar
- CorPreto
- Suporte para secretária
- Tamanho16,4 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeXiaomi
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloMi Note 10 10 Pro
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Pesos e dimensões
- Diâmetro1,2 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4260659971601
Referência:54792 | 7484631
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis