Sensodyne Rapid Action Pasta Dentífrica Dentes Sensíveis 75ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo5,04€
4,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensodyne Rapid Action Fresh Mint 75ml
4,73€
Envio+2,90€
Total7,63€
Sensodyne Rapid Action Pasta de Dientes Blanqueante Para Dientes Sensibles, Alivio Rápido y Protección Duradera de la Sensibilidad Dental, 75 ml - B07DHN2NQZ
4,56€
Envio+2,99€
Total7,55€
Todas as Ofertas (36)
Sensodyne Rapid Action Fresh Mint 75ml
4,73€
Envio+2,90€
Total7,63€
Sensodyne Rapid Action Fresh Mint 75ml
4,56€
Envio+2,49€
Total7,05€
Sensodyne Rapid Action Pasta de Dientes Blanqueante Para Dientes Sensibles, Alivio Rápido y Protección Duradera de la Sensibilidad Dental, 75 ml - B07DHN2NQZ
4,56€
Envio+2,99€
Total7,55€
Pasta de Dentes Rapid Action Sensodyne 75ml - 5054563107329
5,76€
Envio+2,99€
Total8,75€
Sensodyne Rapid Pasta Dentes Fresh Mint 75ml
4,30€
Envio+3,30€
Total7,60€
Detalhes do Produto
A Pasta Dentífrica Sensodyne Rapid Action Fresh Mint, é uma pasta de dentes que ajuda a aliviar a sensibilidade dentária e a prevenir as cáries.
Contém 1450 ppm de flúor.
Modo de Utilização:
Utilize diariamente, 2 a 3 vezes por dia, preferencialmente após cada refeição.
Uma boa escovagem deve demorar 2 a 3 minutos.
Tipo:
Dentes sensíveis
Apresentação:
Embalagem com 75ml
Notas e Advertências:
Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
Evite o contacto com os olhos.
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Quantidade
- Quantidade75ml
Código de barras:5054563025951 | 5054563107329 | 5054563107282
Referência:7475798 | 6387373 | 183032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis