Sensodyne Pro Esmalte Pasta Dentífrica 75ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,87€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
Sensodyne Pro Esmalte Pasta Dentífrica 75ml
5,15€
Envio+2,95€
Total8,10€
Pasta Sensodyne Pro-Esmalte Proteção Diária - 6811901
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,35€
Envio+3,95€
Total8,30€
SENSODYNE Pro-Esmalte - 75ml (6811901)
5,40€
Envio+3,50€
Total8,90€
Sensodyne Pro Esm Pasta Dent 75 Ml
5,30€
Envio+3,68€
Total8,98€
Sensodyne Pro-esmalte creme dental 75ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,33€
Envio+5,00€
Total9,33€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Pasta de dentes Pro-esmalte Sensodyne (75 ml)!
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 75 ml
- Uso Recomendado: Uso Diário
Características
- Idade recomendadaAdultos/Crianças
- Tipo de pasta dentífricaPasta de dentes anti-cáries
- Não danifica o esmalte
- Volume75 ml
- SubstânciaPasta
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Quantidade
- Quantidade75ml
Código de barras:5601385502575 | 5600069200417 | 2007015979558
Referência:6811901 | 63711 | S0543050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis