Sensodyne Pasta Dentes Ação Completa 75ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,15€
4,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acção Completa Pasta De Dentes 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,11€
Envio+5,00€
Total9,11€
ACCIÓN COMPLETA crema dental 75 ml - 920485
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (12)
Acção Completa Pasta De Dentes 75 ml
4,11€
Envio+5,00€
Total9,11€
ACCIÓN COMPLETA crema dental 75 ml - 920485
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Sensodyne Sensodyne Ação Completa Creme Dentário 75 ml
4,10€
Envio+3,99€
Total8,09€
Sensodyne Multi Protection + Menta Pasta Dentífrica 75 ml
4,94€
Envio+2,90€
Total7,84€
Sensodyne Pasta de Dentes Multi Protection + Menta Fresca 75ml
4,24€
Envio+4,90€
Total9,14€
ACCIÓN COMPLETA crema dental 75 ml - 5054563108463
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Sensodyne Sensodyne Multi Protection Menta Pasta Dentifrica 75ml 7124321
5,55€
Envio+3,90€
Total9,45€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Pasta de Dentes Ação Completa Sensodyne (75 ml)!
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 75 ml
Características
- Idade recomendadaAdultos/Crianças
- Tipo de pasta dentífricaPasta de dentes anti-placa bacteriana
- Volume75 ml
- SubstânciaPasta
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Quantidade
- Quantidade75ml
Código de barras:8470001672001 | 5054563108463 | 5600062992487
Referência:6299248 | 6000201 | 7124321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis