Sensodyne Fio Dentário Regular 50m
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo3,53€
2,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensodyne Fio Dentário Expansivo 50m
3,18€
Envio+2,90€
Total6,08€
Sensodyne Hilo Dental Suave Expansivo, con Flúor y Sabor a Menta Fresca, Para Personas con Sensibilidad Dental, 50 m - B0051PV9PY
3,51€
Envio+2,99€
Total6,50€
Todas as Ofertas (17)
Sensodyne Fio Dentário Expansivo 50m
3,18€
Envio+2,90€
Total6,08€
Sensodyne Fio Dentário Regular 50m
2,99€
Envio+3,25€
Total6,24€
Sensodyne Hilo Dental Suave Expansivo, con Flúor y Sabor a Menta Fresca, Para Personas con Sensibilidad Dental, 50 m - B0051PV9PY
3,51€
Envio+2,99€
Total6,50€
Sensodyne Fio Dentário 50 M
3,56€
Envio+2,90€
Total6,46€
Sensodyne Fio Dent 50 M
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,65€
Envio+3,68€
Total7,33€
Sensodyne Sensodyne Fio Dentário 50m 6777912
2,86€
Envio+3,90€
Total6,76€
Sensodyne Fio Dentário 50m
3,60€
Envio+3,50€
Total7,10€
Sensodyne Fio Dentário Expansivo 50 m 6777912
3,02€
Envio+4,29€
Total7,31€
Detalhes do Produto
Fio Dentário Regular Sensodyne remove a placa dentária abaixo da linha das gengivas, remove os restos de comida, garante suavidade às gengivas e refresca o hálito.
Modo de Utilização:
Use após a limpeza normal de dentes, serve para limpar os espaços interdentais ou após as refeições para remover a comida presa entre os dentes.
Apresentação:
Embalagem de 50m
Características
Tipo
- TiposFio Dentário
Código de barras:5601385501585 | 2007015651874
Referência:6777912 | 1034884 | 37179
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis